→
-
S 8nach Kamenz(Sachs) 16:12 Gleis 1 über Pulsnitz - Bischheim-Gersdorf
-
S 8nach Dresden Hbf 16:45 Gleis 1 über Großröhrsdorf - Kleinröhrsdorf - Radeberg
-
S 8nach Kamenz(Sachs) 17:12 Gleis 1 über Pulsnitz - Bischheim-Gersdorf
-
S 8nach Dresden Hbf 17:45 Gleis 1 über Großröhrsdorf - Kleinröhrsdorf - Radeberg
-
S 8nach Kamenz(Sachs) 18:12 Gleis 1 über Pulsnitz - Bischheim-Gersdorf
-
S 8nach Dresden Hbf 18:45 Gleis 1 über Großröhrsdorf - Kleinröhrsdorf - Radeberg