→
-
RB 41von Neuhaus am Rennweg 15:26 Gleis 2 über
-
RB 41nach Meiningen 15:28 Gleis 1 über Ettenhausen - Oberrohn - Bad Salzungen
-
Bus EVnach Eisenach 15:31 Gleis über Förtha(Eisenach)
-
Bus EVvon Eisenach 16:23 Gleis über
-
RB 41von Meiningen 16:26 Gleis 2 über
-
RB 41nach Neuhaus am Rennweg 16:28 Gleis 1 über Ettenhausen - Oberrohn - Sonneberg(Thür)
-
Bus EVnach Eisenach 16:31 Gleis über Förtha(Eisenach)
-
Bus EVvon Eisenach 17:23 Gleis über
-
RB 41von Neuhaus am Rennweg 17:26 Gleis 2 über
-
RB 41nach Meiningen 17:28 Gleis 1 über Ettenhausen - Oberrohn - Bad Salzungen
-
Bus EVnach Eisenach 17:31 Gleis über Förtha(Eisenach)
-
Bus EVvon Eisenach 18:23 Gleis über