→
-
RB 13nach Parchim 15:09 Gleis 1 über Domsühl
-
RB 13nach Schwerin Hbf 15:50 Gleis 1 über Ruthenbeck - Crivitz - Sukow(b Schwerin)
-
RB 13nach Parchim 16:09 Gleis 1 über Domsühl
-
RB 13nach Rehna 16:50 Gleis 1 über Ruthenbeck - Crivitz - Schwerin
-
RB 13nach Parchim 17:09 Gleis 1 über Domsühl
-
RB 13nach Schwerin Hbf 17:50 Gleis 1 über Ruthenbeck - Crivitz - Sukow(b Schwerin)