→
-
RB 36nach Magdeburg Hbf 17:53 Gleis 2 über Haldensleben - Vahldorf - Groß Ammensleben
-
RB 36nach Wolfsburg Hbf 18:14 Gleis 2 über Wegenstedt - Rätzlingen - Bösdorf(Sachs-Anh)
-
RB 36nach Halle(Saale)Hbf 18:55 Gleis 2 über Haldensleben - Magdeburg Hbf - Bernburg Hbf
-
RB 36nach Magdeburg Hbf 19:53 Gleis 2 über Haldensleben - Vahldorf - Groß Ammensleben
-
RB 36nach Wolfsburg Hbf 20:14 Gleis 2 über Wegenstedt - Rätzlingen - Bösdorf(Sachs-Anh)
-
RB 36nach Wolfsburg Hbf 21:09 Gleis 2 über Wegenstedt - Rätzlingen - Bösdorf(Sachs-Anh)
-
RB 36nach Magdeburg Hbf 21:29 Gleis 2 über Haldensleben - Vahldorf - Groß Ammensleben
-
RB 36nach Wolfsburg Hbf 22:14 Gleis 2 über Wegenstedt - Rätzlingen - Bösdorf(Sachs-Anh)
-
RB 36nach Magdeburg Hbf 22:56 Gleis 2 über Haldensleben - Vahldorf - Groß Ammensleben
-
RB 36nach Magdeburg Hbf 23:52 Gleis 2 über Haldensleben - Vahldorf - Groß Ammensleben
-
RB 36nach Wolfsburg Hbf 05:02 Gleis 2 über Wegenstedt - Rätzlingen - Bösdorf(Sachs-Anh)
-
RB 36nach Halle(Saale)Hbf 05:23 Gleis 2 über Haldensleben - Magdeburg Hbf - Bernburg Hbf
-
RE 6nach Aschersleben 06:11 Gleis 1 über Haldensleben - Magdeburg-Neustadt - Magdeburg Hbf
-
RB 36nach Wolfsburg Hbf 06:14 Gleis 2 über Wegenstedt - Rätzlingen - Bösdorf(Sachs-Anh)
-
RE 6nach Magdeburg Hbf 06:53 Gleis 2 über Haldensleben - Barleben - Magdeburg-Neustadt
-
RB 36nach Wolfsburg Hbf 07:17 Gleis 2 über Wegenstedt - Rätzlingen - Bösdorf(Sachs-Anh)
-
RB 36nach Magdeburg Hbf 07:39 Gleis 1 über Haldensleben - Vahldorf - Groß Ammensleben
-
Bus 632nach ZOB, Haldensleben 08:01 Gleis über Schule - Hasselburg - Lemsell
-
RB 36nach Wolfsburg Hbf 08:09 Gleis 2 über Wegenstedt - Rätzlingen - Bösdorf(Sachs-Anh)
-
RB 36nach Halle(Saale)Hbf 08:51 Gleis 2 über Haldensleben - Magdeburg Hbf - Bernburg Hbf
-
RB 36nach Magdeburg Hbf 09:51 Gleis 2 über Haldensleben - Vahldorf - Groß Ammensleben
-
RB 36nach Wolfsburg Hbf 10:14 Gleis 2 über Wegenstedt - Rätzlingen - Bösdorf(Sachs-Anh)
-
RB 36nach Magdeburg Hbf 11:51 Gleis 2 über Haldensleben - Vahldorf - Groß Ammensleben
-
Bus 632nach Oebisfelde Schule, Oebisfelde-Weferlingen 11:53 Gleis über Böddensell - Grauingen, Calvörde - Wegenstedt Feuerwehr, Calvörde
-
RB 36nach Wolfsburg Hbf 12:14 Gleis 2 über Wegenstedt - Rätzlingen - Bösdorf(Sachs-Anh)
-
RB 36nach Wolfsburg Hbf 13:09 Gleis 2 über Wegenstedt - Rätzlingen - Bösdorf(Sachs-Anh)
-
RB 36nach Magdeburg Hbf 13:51 Gleis 2 über Haldensleben - Vahldorf - Groß Ammensleben
-
RB 36nach Wolfsburg Hbf 14:14 Gleis 2 über Wegenstedt - Rätzlingen - Bösdorf(Sachs-Anh)
-
RE 6nach Aschersleben 14:52 Gleis 2 über Haldensleben - Barleben - Magdeburg Hbf
-
RE 6nach Wolfsburg Hbf 15:13 Gleis 2 über Wegenstedt - Rätzlingen - Bösdorf(Sachs-Anh)