→
-
S 1nach Bad Schandau 17:06 Gleis 2 über Dresden-Niedersedlitz - Dresden-Zschachwitz - Heidenau
-
Bus 65nach Bahnhof, Heidenau (Sachsen) 17:17 Gleis über Seidnitzer Weg - S-Bahnhof Reick - S-Bahnhof Dobritz
-
Bus 65nach Luga 17:17 Gleis über Niederseidewitzer Weg - Bahnhofstraße - Niedersedlitz Bahnhof
-
S 2nach Pirna 17:18 Gleis 2 über Dresden-Niedersedlitz - Dresden-Zschachwitz - Heidenau
-
STR 1nach Leutewitz 17:19 Gleis über Breitscheidstraße - Abzw. nach Reick - Bahnhof Mitte
-
STR 1nach Prohlis Gleisschleife 17:20 Gleis über Albert-Wolf-Platz - Jacob-Winter-Platz - Georg-Palitzsch-Straße
-
S 1nach Meißen Triebischtal 17:21 Gleis 1 über Dresden-Reick - Dresden-Strehlen - Dresden Hbf
-
Bus 86nach Bahnhof, Heidenau (Sachsen) 17:24 Gleis über Vollmarstraße - An der Rennbahn - Altdobritz
-
Bus 65nach Altleuben 17:27 Gleis über Seidnitzer Weg - S-Bahnhof Reick - S-Bahnhof Dobritz
-
Bus 65nach Bahnhof, Heidenau (Sachsen) 17:27 Gleis über Niederseidewitzer Weg - Mockethaler Straße - Bahnhofstraße
-
STR 1nach Leutewitz 17:29 Gleis über Breitscheidstraße - Abzw. nach Reick - Bahnhof Mitte
-
STR 1nach Prohlis Gleisschleife 17:30 Gleis über Albert-Wolf-Platz - Jacob-Winter-Platz - Georg-Palitzsch-Straße
-
Bus 86nach Am Mühlgraben, Kreischa 17:33 Gleis über Niedersedlitzer Straße - Ernst-Toller-Straße - Prohlis Kaufpark Nickern
-
S 1nach Schöna 17:36 Gleis 2 über Dresden-Niedersedlitz - Dresden-Zschachwitz - Heidenau
-
Bus 65nach Bahnhof, Heidenau (Sachsen) 17:37 Gleis über Seidnitzer Weg - S-Bahnhof Reick - S-Bahnhof Dobritz
-
Bus 65nach Luga 17:37 Gleis über Niederseidewitzer Weg - Bahnhofstraße - Niedersedlitz Bahnhof
-
S 2nach Dresden Flughafen 17:38 Gleis 1 über Dresden-Reick - Dresden-Strehlen - Dresden Hbf
-
STR 1nach Leutewitz 17:39 Gleis über Breitscheidstraße - Abzw. nach Reick - Bahnhof Mitte
-
STR 1nach Prohlis Gleisschleife 17:40 Gleis über Albert-Wolf-Platz - Jacob-Winter-Platz - Georg-Palitzsch-Straße
-
Bus 86nach Bahnhof, Heidenau (Sachsen) 17:44 Gleis über Vollmarstraße - An der Rennbahn - Altdobritz
-
Bus 65nach Luga 17:47 Gleis über Seidnitzer Weg - S-Bahnhof Reick - S-Bahnhof Dobritz
-
Bus 65nach Bahnhof, Heidenau (Sachsen) 17:47 Gleis über Niederseidewitzer Weg - Mockethaler Straße - Bahnhofstraße
-
S 2nach Pirna 17:48 Gleis 2 über Dresden-Niedersedlitz - Dresden-Zschachwitz - Heidenau
-
STR 1nach Leutewitz 17:49 Gleis über Breitscheidstraße - Abzw. nach Reick - Bahnhof Mitte
-
STR 1nach Prohlis Gleisschleife 17:50 Gleis über Albert-Wolf-Platz - Jacob-Winter-Platz - Georg-Palitzsch-Straße
-
S 1nach Meißen Triebischtal 17:51 Gleis 1 über Dresden-Reick - Dresden-Strehlen - Dresden Hbf
-
Bus 386nach Bahnhof/Busbahnhof, Glashütte 17:53 Gleis über Niedersedlitzer Straße - Ernst-Toller-Straße - Prohlis Kaufpark Nickern
-
Bus 65nach Bahnhof, Heidenau (Sachsen) 17:57 Gleis über Seidnitzer Weg - S-Bahnhof Reick - S-Bahnhof Dobritz
-
Bus 65nach Luga 17:57 Gleis über Niederseidewitzer Weg - Bahnhofstraße - Niedersedlitz Bahnhof
-
STR 1nach Leutewitz 17:59 Gleis über Breitscheidstraße - Abzw. nach Reick - Bahnhof Mitte