→
-
RB 36nach Magdeburg Hbf 17:33 Gleis 2 über Bösdorf(Sachs-Anh) - Rätzlingen - Wegenstedt
-
RE 6nach Wolfsburg Hbf 17:35 Gleis 3 über
-
RB 35nach Wolfsburg Hbf 17:59 Gleis 3 über
-
RB 35nach Stendal Hbf 18:00 Gleis 2 über Miesterhorst - Mieste - Solpke
-
RB 36nach Wolfsburg Hbf 18:35 Gleis 3 über
-
RB 36nach Halle(Saale)Hbf 18:35 Gleis 2 über Bösdorf(Sachs-Anh) - Magdeburg Hbf - Bernburg Hbf
-
RUF 641nach Theodor-Müller-Str. 18:50 Gleis über
-
RB 35nach Wolfsburg Hbf 18:59 Gleis 3 über
-
RB 35nach Stendal Hbf 19:00 Gleis 2 über Miesterhorst - Mieste - Solpke
-
RUF 641nach Frankenfelde Ort 19:05 Gleis über Buchhorst Ort - Wassensdorf - Weddendorf
-
RB 36nach Magdeburg Hbf 19:33 Gleis 2 über Bösdorf(Sachs-Anh) - Rätzlingen - Wegenstedt
-
RB 36nach Wolfsburg Hbf 20:35 Gleis 3 über
-
RUF 641nach Theodor-Müller-Str. 20:50 Gleis über
-
RB 35nach Wolfsburg Hbf 20:59 Gleis 3 über
-
RB 35nach Stendal Hbf 21:00 Gleis 2 über Miesterhorst - Mieste - Solpke
-
RB 36nach Magdeburg Hbf 21:05 Gleis 4 über Bösdorf(Sachs-Anh) - Rätzlingen - Wegenstedt
-
RUF 641nach Frankenfelde Ort 21:05 Gleis über Buchhorst Ort - Wassensdorf - Weddendorf
-
RB 36nach Wolfsburg Hbf 21:35 Gleis 2 über
-
RB 36nach Wolfsburg Hbf 22:35 Gleis 3 über
-
RB 36nach Magdeburg Hbf 22:35 Gleis 2 über Bösdorf(Sachs-Anh) - Rätzlingen - Wegenstedt
-
RB 36nach Magdeburg Hbf 23:30 Gleis 2 über Bösdorf(Sachs-Anh) - Rätzlingen - Wegenstedt
-
RB 35nach Stendal Hbf 23:33 Gleis 1 über Miesterhorst - Mieste - Solpke
-
RB 36nach Halle(Saale)Hbf 04:58 Gleis 1 über Bösdorf(Sachs-Anh) - Magdeburg Hbf - Bernburg Hbf
-
RB 36nach Wolfsburg Hbf 05:23 Gleis 3 über
-
RE 6nach Aschersleben 05:50 Gleis 2 über Bösdorf(Sachs-Anh) - Rätzlingen - Magdeburg Hbf
-
RB 35nach Stendal Hbf 05:58 Gleis 1 über Miesterhorst - Mieste - Solpke
-
RB 35nach Wolfsburg Hbf 05:59 Gleis 3 über
-
Bus 335nach VW Tor FE Haupteingang, Wolfsburg 06:10 Gleis 1 über Weddendorf Stendaler Str. - Oebisfelde Schillerstraße - Theodor-Müller-Str.
-
RB 35nach Stendal Hbf 06:30 Gleis 2 über Miesterhorst - Mieste - Solpke
-
RE 6nach Magdeburg Hbf 06:36 Gleis 2 über Rätzlingen - Flechtingen - Haldensleben