→
-
Bus Fnach Busbahnhof 04:19 Gleis über Beuststr. - Marienstr. - Bahnhof
-
Bus Fnach Ring der Einheit/Wendeschleife, Brand-Erbisdorf 04:34 Gleis über Beuststr. - Olbernhauer Str. - Brander Str/Siedlung
-
FEG26950nach Holzhau 04:40 Gleis 3 über Berthelsdorf(Erzgeb) - Berthelsdorf(Erzgebirge) Ort - Lichtenberg(Erzgeb)
-
Bus Fnach Busbahnhof 04:40 Gleis über Roter Weg
-
ALT 749nach Seifersdorf Unterdorf, Großschirma 04:50 Gleis über Beuststr. - Marienstr. - EH Wallstr/Schloßplatz
-
RB 30nach Zwickau(Sachs)Hbf 04:51 Gleis 4 über Kleinschirma - Frankenstein(Sachs) - Chemnitz Hbf
-
ALT 770nach Hetzdorf Mitte, Halsbrücke 04:54 Gleis über Busbahnhof - Dresdner Str/Donatsfriedhof - Dresdner Str/Schachtweg
-
Bus Fnach Ring der Einheit/Wendeschleife, Brand-Erbisdorf 05:01 Gleis über Beuststr. - Marienstr. - Anton-Günther-Str.
-
Bus Anach Wendeschleife, Halsbrücke 05:02 Gleis über Beuststr. - Olbernhauer Str. - Bahnhof
-
Bus Cnach Busbahnhof 05:07 Gleis über Beuststr/Friedrich-Olbricht-Str., Freiberg (Sachse - Zuger Str/J-R-Becher-Weg - Käthe-Kollwitz-Str.
-
RB 30nach Dresden Hbf 05:13 Gleis 2 über Muldenhütten - Niederbobritzsch - Klingenberg-Colmnitz
-
ALT IInach Pulvermühlenweg 05:15 Gleis über Roter Weg - Busbahnhof - Roßplatz
-
ALT 735nach Bahnhof, Mulda/Sa. 05:15 Gleis über Brander Str/Siedlung - Zug Letzter Dreier - Industriegebiet Nord/B101, Brand-Erbisdorf
-
Bus Fnach Busbahnhof 05:18 Gleis über Roter Weg
-
Bus Bnach Gewerbegebiet Süd/Tankstelle, Brand-Erbisdorf 05:18 Gleis über Beuststr. - Bahnhof
-
Bus 750nach Busbahnhof 05:21 Gleis über
-
ALT 770nach Hetzdorf Mitte, Halsbrücke 05:22 Gleis über Busbahnhof - Dresdner Str/Donatsfriedhof - Dresdner Str/Schachtweg
-
RE 3nach Hof Hbf 05:25 Gleis 1 über Flöha - Chemnitz Hbf - Zwickau(Sachs)Hbf
-
Bus Anach Wendeschleife, Halsbrücke 05:25 Gleis über Roter Weg - Busbahnhof - Dresdner Str/Donatsfriedhof
-
S 3nach Dresden Hbf 05:30 Gleis 4 über Muldenhütten - Niederbobritzsch - Klingenberg-Colmnitz
-
Bus Anach Wendeschleife, Halsbrücke 05:32 Gleis über Beuststr. - Olbernhauer Str. - Bahnhof
-
Bus Fnach Ring der Einheit/Wendeschleife, Brand-Erbisdorf 05:34 Gleis über Beuststr. - Olbernhauer Str. - Brander Str/Siedlung
-
Bus Cnach Busbahnhof 05:37 Gleis über Beuststr/Friedrich-Olbricht-Str., Freiberg (Sachse - Zuger Str/J-R-Becher-Weg - Käthe-Kollwitz-Str.
-
Bus 747nach Bahnhof, Hainichen (Sachsen) 05:38 Gleis über Beuststr. - Marienstr. - Kleinwaltersdorf Bahnhof
-
Bus Bnach Gewerbegebiet Süd/Tankstelle, Brand-Erbisdorf 05:39 Gleis über Roter Weg - Bahnhof
-
ALT 745nach Busbahnhof 05:40 Gleis über
-
RE 3nach Dresden Hbf 05:41 Gleis 2 über Tharandt
-
ALT 755nach Busbahnhof 05:48 Gleis über
-
Bus Bnach Gewerbegebiet Süd/Tankstelle, Brand-Erbisdorf 05:48 Gleis über Beuststr. - Bahnhof
-
Bus 770nach Hetzdorf Mitte, Halsbrücke 05:50 Gleis über Busbahnhof - Dresdner Str/Donatsfriedhof - Dresdner Str/Schachtweg