→
-
RTB RB21nach Düren 15:56 Gleis über Düren-Lendersdorf - Düren-Kuhbrücke - Düren Annakirmesplatz
-
Bus 202nach Kaiserplatz 16:00 Gleis über Lendersdorf Krankenhaus - Lendersdorf May + Spies - Lendersdorf Am Broich
-
Bus 202nach Kaiserplatz 16:02 Gleis über Lendersdorf May + Spies - Lendersdorf Am Broich - Lendersdorf Hammerstraße
-
Bus 211nach Kaiserplatz 16:11 Gleis über Krauthausen Industriepark (Lendersdorf Bf) - Krauthausen Schoellershammer - Weyerhof
-
Bus 211nach Drove Am Sandberg, Kreuzau 16:13 Gleis über Niederau Kirche - Niederau Marienkloster - Schneidhausen, Kreuzau
-
RTB RB21nach Heimbach (Eifel) 16:29 Gleis über Niederau-Tuchmühle - Kreuzau Bahnhof
-
Bus 221nach Kaiserplatz 16:39 Gleis über Krauthausen Industriepark (Lendersdorf Bf) - Krauthausen Schoellershammer - Weyerhof
-
Bus 221nach Dürener Tor, Nideggen 16:43 Gleis über Niederau Kirche - Niederau Marienkloster - Schneidhausen, Kreuzau
-
Bus 202nach Niederau Am Sandberg 16:47 Gleis über Niederau Kirche - Niederau Marienkloster
-
RTB RB21nach Düren 16:56 Gleis über Düren-Lendersdorf - Düren-Kuhbrücke - Düren Annakirmesplatz
-
Bus 202nach Kaiserplatz 17:00 Gleis über Lendersdorf Krankenhaus - Lendersdorf May + Spies - Lendersdorf Am Broich
-
Bus 202nach Kaiserplatz 17:02 Gleis über Lendersdorf May + Spies - Lendersdorf Am Broich - Lendersdorf Hammerstraße
-
Bus 211nach Kaiserplatz 17:11 Gleis über Krauthausen Industriepark (Lendersdorf Bf) - Krauthausen Schoellershammer - Weyerhof
-
Bus 211nach Berg Wendeplatz, Nideggen 17:13 Gleis über Niederau Kirche - Niederau Marienkloster - Schneidhausen, Kreuzau
-
RTB RB21nach Heimbach (Eifel) 17:29 Gleis über Niederau-Tuchmühle - Kreuzau Bahnhof
-
Bus 221nach Kaiserplatz 17:39 Gleis über Krauthausen Industriepark (Lendersdorf Bf) - Krauthausen Schoellershammer - Weyerhof
-
Bus 221nach Dürener Tor, Nideggen 17:43 Gleis über Niederau Kirche - Niederau Marienkloster - Schneidhausen, Kreuzau
-
Bus 202nach Niederau Am Sandberg 17:47 Gleis über Niederau Kirche - Niederau Marienkloster
-
RTB RB21nach Düren 17:56 Gleis über Düren-Lendersdorf - Düren-Kuhbrücke - Düren Annakirmesplatz
-
Bus 202nach Kaiserplatz 18:00 Gleis über Lendersdorf Krankenhaus - Lendersdorf May + Spies - Lendersdorf Am Broich
-
Bus 202nach Kaiserplatz 18:02 Gleis über Lendersdorf May + Spies - Lendersdorf Am Broich - Lendersdorf Hammerstraße
-
Bus 211nach Kaiserplatz 18:11 Gleis über Krauthausen Industriepark (Lendersdorf Bf) - Krauthausen Schoellershammer - Weyerhof
-
Bus 211nach Drove Am Sandberg, Kreuzau 18:13 Gleis über Niederau Kirche - Niederau Marienkloster - Schneidhausen, Kreuzau
-
RTB RB21nach Heimbach (Eifel) 18:29 Gleis über Niederau-Tuchmühle - Kreuzau Bahnhof
-
Bus 221nach Kaiserplatz 18:39 Gleis über Krauthausen Industriepark (Lendersdorf Bf) - Krauthausen Schoellershammer - Weyerhof
-
Bus 221nach Dürener Tor, Nideggen 18:43 Gleis über Niederau Kirche - Niederau Marienkloster - Schneidhausen, Kreuzau
-
Bus 202nach Niederau Am Sandberg 18:47 Gleis über Niederau Kirche - Niederau Marienkloster
-
RTB RB21nach Düren 18:56 Gleis über Düren-Lendersdorf - Düren-Kuhbrücke - Düren Annakirmesplatz
-
Bus 202nach Kaiserplatz 19:00 Gleis über Lendersdorf Krankenhaus - Lendersdorf May + Spies - Lendersdorf Am Broich
-
Bus 202nach Kaiserplatz 19:02 Gleis über Lendersdorf May + Spies - Lendersdorf Am Broich - Lendersdorf Hammerstraße