→
-
STN RB12nach Frankfurt(Main)Hbf 22:32 Gleis über Schneidhain - Kelkheim-Hornau - Kelkheim
-
AST 85nach Falkenstein Auf dem Seif 23:00 Gleis A über Bischof-Kaller-Straße - Kreisel - Stadtmitte
-
AST 85nach Bahnhof, Kronberg im Taunus 23:00 Gleis A über Bischof-Kaller-Straße - Höhenblick - Bahnhofstraße, Kronberg im Taunus
-
AST 85nach Falkenstein Auf dem Seif 23:02 Gleis A über Kreisel - Stadtmitte - Taunusgymnasium
-
AST 85nach Bahnhof, Kronberg im Taunus 23:02 Gleis A über Höhenblick - Mammolshain Wacholderberg - Bahnhofstraße, Kronberg im Taunus
-
STN RB12nach Frankfurt(Main)Hbf 23:02 Gleis über Schneidhain - Kelkheim-Hornau - Kelkheim
-
AST 85nach Falkenstein Auf dem Seif 23:04 Gleis A über Stadtmitte - Taunusgymnasium - Falkenstein Alt-Falkenstein
-
Bus 261nach Stadtmitte 23:07 Gleis B über
-
Bus 261nach Bahnhof, Bad Homburg v.d. Höhe 23:18 Gleis A über Opel-Zoo, Kronberg im Taunus - Bahnhof, Kronberg im Taunus - Bahnhof, Oberursel (Taunus)
-
STN RB12nach Frankfurt(Main)Hbf 23:32 Gleis über Schneidhain - Kelkheim-Hornau - Kelkheim
-
Bus 80nach Oberreifenberg Siegfriedsiedlung, Schmitten 23:35 Gleis B über Bischof-Kaller-Straße - Kreisel - Stadtmitte
-
Bus 80nach Oberreifenberg Siegfriedsiedlung, Schmitten 23:37 Gleis A über Kreisel - Stadtmitte - Friedhof
-
Bus 80nach Oberreifenberg Siegfriedsiedlung, Schmitten 23:39 Gleis A über Stadtmitte - Friedhof - Billtalhöhe
-
Bus 253nach Stadtmitte 23:57 Gleis A über
-
AST 85nach Falkenstein Auf dem Seif 00:00 Gleis A über Bischof-Kaller-Straße - Kreisel - Stadtmitte
-
AST 85nach Falkenstein Auf dem Seif 00:02 Gleis A über Kreisel - Stadtmitte - Taunusgymnasium
-
AST 85nach Falkenstein Auf dem Seif 00:04 Gleis A über Stadtmitte - Taunusgymnasium - Falkenstein Alt-Falkenstein
-
Bus 261nach Stadtmitte 00:07 Gleis B über
-
STN RB12nach Frankfurt(Main)Hbf 04:32 Gleis über Schneidhain - Kelkheim-Hornau - Kelkheim
-
Bus 261nach Bahnhof, Bad Homburg v.d. Höhe 04:50 Gleis A über Opel-Zoo, Kronberg im Taunus - Bahnhof, Kronberg im Taunus - Bahnhof, Oberursel (Taunus)
-
Bus 253nach Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 04:57 Gleis B über KVB-Klinik - Bahnhof, Bad Soden am Taunus - Bahnhof, Sulzbach (Taunus)
-
STN RB12nach Frankfurt(Main)Hbf 05:02 Gleis über Schneidhain - Kelkheim-Hornau - Kelkheim
-
Bus X26nach Bahnhof, Bad Homburg v.d. Höhe 05:17 Gleis A über Stadtmitte - Kreisel - Bahnhof, Oberursel (Taunus)
-
Bus 261nach Bahnhof, Bad Homburg v.d. Höhe 05:20 Gleis A über Opel-Zoo, Kronberg im Taunus - Bahnhof, Kronberg im Taunus - Bahnhof, Oberursel (Taunus)
-
Bus X26nach Bahnhof, Bad Homburg v.d. Höhe 05:23 Gleis B über Opel-Zoo, Kronberg im Taunus - Villa Gans, Oberursel (Taunus) - Bahnhof, Oberursel (Taunus)
-
AST 84nach Bahnhof 05:24 Gleis A über Bischof-Kaller-Straße - Kurmainzer Str. - Steinweg
-
AST 84nach Bahnhof 05:25 Gleis B über Kurmainzer Str. - Steinweg - Goethestraße
-
Bus 253nach Industriepark Höchst Tor Ost, Frankfurt a.M. 05:27 Gleis B über KVB-Klinik - Bahnhof, Bad Soden am Taunus - Bahnhof, Sulzbach (Taunus)
-
STN RB12nach Frankfurt(Main)Hbf 05:32 Gleis über Schneidhain - Kelkheim-Hornau - Kelkheim
-
Bus 261nach Stadtmitte 05:41 Gleis B über