→
-
S 8nach Wuppertal-Oberbarmen 14:23 Gleis 6 über Wuppertal-Sonnborn - Wuppertal-Zoologischer Garten - Wuppertal Hbf
-
RB 48nach Köln Hbf 14:26 Gleis 2 über Haan-Gruiten - Haan - Solingen Hbf
-
RE 13nach Holzwickede 14:26 Gleis 3 über Wuppertal Hbf - Wuppertal-Barmen - Hagen Hbf
-
Bus 683nach Burger Bahnhof, Solingen 14:27 Gleis über Lienhardplatz - Vohwinkel Schwebebahn - Bahnhof Mitte, Solingen
-
S 9nach Hagen Hbf 14:28 Gleis 12 über Wuppertal-Sonnborn - Wuppertal Hbf - Gevelsberg Hbf
-
Bus 621nach Dasnöckel Mitte 14:28 Gleis über Lienhardplatz - Vohwinkel Schwebebahn - Gebhardtstraße
-
Bus 631nach Vohwinkeler Feld 14:28 Gleis über Nathrather Straße - Willi-Hildebrandt-Weg - Am Osterholz
-
RE 13nach Venlo 14:30 Gleis 2 über Düsseldorf Hbf - Neuss Hbf - Mönchengladbach Hbf
-
RB 48nach Wuppertal-Oberbarmen 14:32 Gleis 3 über Wuppertal Hbf - Wuppertal-Barmen
-
S 9nach Recklinghausen Hbf 14:33 Gleis 12 über Wülfrath-Aprath - Essen Hbf - Bottrop Hbf
-
Bus 641nach Bahnhof Haan-Gruiten, Haan 14:35 Gleis über Lienhardplatz - Vohwinkel Schwebebahn - Vohwinkeler Feld
-
S 8nach Mönchengladbach Hbf 14:38 Gleis 5 über Haan-Gruiten - Düsseldorf Hbf - Neuss Hbf
-
Bus 631nach Vohwinkel Schwebebahn 14:38 Gleis über Lienhardplatz - Brucher Straße - Bruch
-
Bus 621nach Wieden Schleife 14:39 Gleis über Nathrather Straße - Bozener Straße - Tesche
-
Bus 784nach Benrath S-Bahnhof, Düsseldorf 14:41 Gleis über Lienhardplatz - Vohwinkel Schwebebahn - Bahnhof, Haan
-
Bus EVnach Mettmann Stadtwald 14:42 Gleis über Wuppertal-Hahnenfurth/Düssel
-
Bus 683nach Schleife Krahenhöhe, Solingen 14:42 Gleis über Lienhardplatz - Vohwinkel Schwebebahn - Bahnhof Mitte, Solingen
-
AST 45nach Schöller Bürgerhaus 14:45 Gleis über Holthauser Heide - Schlehenweg - Neu-Dornap
-
Bus 609nach Tesche 14:46 Gleis über Nathrather Straße - Hasnacken - Kortensbusch
-
Bus EVnach Wuppertal Hbf 14:47 Gleis über Wuppertal-Zoologischer Garten - Wuppertal-Steinbeck
-
S 8nach Hagen Hbf 14:53 Gleis 6 über Wuppertal-Sonnborn - Wuppertal Hbf - Gevelsberg Hbf
-
RE 4nach Dortmund Hbf 14:55 Gleis 3 über Wuppertal Hbf - Hagen Hbf - Witten Hbf
-
RB 48nach Köln Hbf 14:56 Gleis 2 über Haan-Gruiten - Haan - Solingen Hbf
-
Bus 683nach Burger Bahnhof, Solingen 14:57 Gleis über Lienhardplatz - Vohwinkel Schwebebahn - Bahnhof Mitte, Solingen
-
S 9nach Wuppertal Hbf 14:58 Gleis 12 über Wuppertal-Sonnborn - Wuppertal-Zoologischer Garten - Wuppertal-Steinbeck
-
Bus 621nach Dasnöckel Mitte 14:58 Gleis über Lienhardplatz - Vohwinkel Schwebebahn - Gebhardtstraße
-
Bus 631nach Vohwinkeler Feld 14:58 Gleis über Nathrather Straße - Willi-Hildebrandt-Weg - Am Osterholz
-
S 9nach Haltern am See 15:03 Gleis 12 über Wülfrath-Aprath - Essen Hbf - Bottrop Hbf
-
RB 48nach Wuppertal-Oberbarmen 15:03 Gleis 3 über Wuppertal Hbf - Wuppertal-Barmen
-
RE 4nach Aachen Hbf 15:04 Gleis über Düsseldorf Hbf - Neuss Hbf - Mönchengladbach Hbf