→
-
Bus 6nach Freiheitsplatz 15:25 Gleis 2 über Wolfgang Pioneer Park - Wolfgang Brüningstraße - Dunlop Übergang
-
Bus 6nach Großauheim Rochusplatz 15:26 Gleis 1 über Wolfgang Argonnerpark - Wolfgang In den Tannen - Großauheim Goethestraße
-
Bus 6nach Freiheitsplatz 15:45 Gleis 2 über Wolfgang Pioneer Park - Wolfgang Brüningstraße - Dunlop Übergang
-
Bus 6nach Großauheim Rochusplatz 15:46 Gleis 1 über Wolfgang Argonnerpark - Wolfgang In den Tannen - Großauheim Goethestraße
-
RB 51nach Frankfurt(Main)Hbf 15:48 Gleis 4 über Hanau Hbf - Offenbach(Main)Hbf
-
BusMKK52nach Freiheitsplatz 15:48 Gleis über Wolfgang Pioneer Park - Wolfgang Brüningstraße - Dunlop Übergang
-
Bus 6nach Freiheitsplatz 16:05 Gleis 2 über Wolfgang Pioneer Park - Wolfgang Brüningstraße - Dunlop Übergang
-
RB 51nach Wächtersbach 16:06 Gleis 1 über Rodenbach(b Hanau) - Langenselbold - Niedermittlau
-
Bus 6nach Großauheim Rochusplatz 16:06 Gleis 1 über Wolfgang Argonnerpark - Wolfgang In den Tannen - Großauheim Goethestraße
-
BusMKK53nach Freiheitsplatz 16:08 Gleis über Wolfgang Pioneer Park - Wolfgang Brüningstraße - Dunlop Übergang
-
Bus 6nach Freiheitsplatz 16:25 Gleis 2 über Wolfgang Pioneer Park - Wolfgang Brüningstraße - Dunlop Übergang
-
Bus 6nach Großauheim Rochusplatz 16:26 Gleis 1 über Wolfgang Argonnerpark - Wolfgang In den Tannen - Großauheim Goethestraße
-
Bus 6nach Freiheitsplatz 16:45 Gleis 2 über Wolfgang Pioneer Park - Wolfgang Brüningstraße - Dunlop Übergang
-
Bus 6nach Großauheim Rochusplatz 16:46 Gleis 1 über Wolfgang Argonnerpark - Wolfgang In den Tannen - Großauheim Goethestraße
-
RB 51nach Frankfurt(Main)Hbf 16:48 Gleis 4 über Hanau Hbf - Offenbach(Main)Hbf
-
Bus 6nach Freiheitsplatz 17:05 Gleis 2 über Wolfgang Pioneer Park - Wolfgang Brüningstraße - Dunlop Übergang
-
RB 51nach Wächtersbach 17:06 Gleis 3 über Rodenbach(b Hanau) - Langenselbold - Niedermittlau
-
Bus 6nach Großauheim Rochusplatz 17:06 Gleis 1 über Wolfgang Argonnerpark - Wolfgang In den Tannen - Großauheim Goethestraße
-
BusMKK53nach Freiheitsplatz 17:08 Gleis über Wolfgang Pioneer Park - Wolfgang Brüningstraße - Dunlop Übergang
-
Bus 6nach Freiheitsplatz 17:25 Gleis 2 über Wolfgang Pioneer Park - Wolfgang Brüningstraße - Dunlop Übergang
-
Bus 6nach Großauheim Rochusplatz 17:26 Gleis 1 über Wolfgang Argonnerpark - Wolfgang In den Tannen - Großauheim Goethestraße
-
Bus 6nach Freiheitsplatz 17:45 Gleis 2 über Wolfgang Pioneer Park - Wolfgang Brüningstraße - Dunlop Übergang
-
Bus 6nach Großauheim Rochusplatz 17:46 Gleis 1 über Wolfgang Argonnerpark - Wolfgang In den Tannen - Großauheim Goethestraße
-
RB 51nach Frankfurt(Main)Hbf 17:48 Gleis 3 über Hanau Hbf - Offenbach(Main)Hbf
-
BusMKK52nach Freiheitsplatz 17:48 Gleis über Wolfgang Pioneer Park - Wolfgang Brüningstraße - Dunlop Übergang
-
Bus 6nach Freiheitsplatz 18:05 Gleis 2 über Wolfgang Pioneer Park - Wolfgang Brüningstraße - Dunlop Übergang
-
RB 51nach Wächtersbach 18:06 Gleis 3 über Rodenbach(b Hanau) - Langenselbold - Niedermittlau
-
Bus 6nach Großauheim Rochusplatz 18:06 Gleis 1 über Wolfgang Argonnerpark - Wolfgang In den Tannen - Großauheim Goethestraße
-
BusMKK53nach Freiheitsplatz 18:08 Gleis über Wolfgang Pioneer Park - Wolfgang Brüningstraße - Dunlop Übergang
-
Bus 6nach Freiheitsplatz 18:25 Gleis 2 über Wolfgang Pioneer Park - Wolfgang Brüningstraße - Dunlop Übergang