→
-
S 5nach Hagen Hbf 04:41 Gleis 3 über Witten Hbf - Wetter(Ruhr) - Hagen-Vorhalle
-
Bus 320nach Niedersprockhövel Kirche, Sprockhövel 04:45 Gleis über Rudolf-König-Str. - Hauptbahnhof - Bahnhofstr.
-
Bus 320nach Auf dem Wellerskamp 04:46 Gleis über Bebelstr. - Marktweg - Fröbelstr.
-
Bus 375nach Wartenberg 04:56 Gleis über Rudolf-König-Str. - Holzkampstr. - Harkortring
-
Bus 375nach Potthofstr. 04:57 Gleis über Annen Markt - Hauptbahnhof - Bahnhofstr.
-
S 5nach Dortmund Hbf 05:10 Gleis 2 über Dortmund-Kruckel - Dortmund-Barop
-
S 5nach Witten Hbf 05:11 Gleis 3 über
-
Bus 320nach Ruhr-Universität, Bochum 05:15 Gleis über Rudolf-König-Str. - Hauptbahnhof - Bahnhofstr.
-
Bus 320nach Auf dem Wellerskamp 05:16 Gleis über Bebelstr. - Marktweg - Fröbelstr.
-
Bus 373nach Stockumer Bruch 05:22 Gleis über Friedrich-Ebert-Str. - Im Rohr - Kreisstr.
-
Bus 375nach Wartenberg 05:26 Gleis über Rudolf-König-Str. - Holzkampstr. - Harkortring
-
Bus 375nach Kämpen 05:27 Gleis über Annen Markt - Hauptbahnhof - Bahnhofstr.
-
S 5nach Dortmund Hbf 05:40 Gleis 2 über Dortmund-Kruckel - Dortmund-Barop
-
S 5nach Hagen Hbf 05:41 Gleis 3 über Witten Hbf - Wetter(Ruhr) - Hagen-Vorhalle
-
Bus 320nach Auf dem Wellerskamp 05:46 Gleis über Bebelstr. - Marktweg - Fröbelstr.
-
Bus 320nach Niedersprockhövel Kirche, Sprockhövel 05:47 Gleis über Rudolf-König-Str. - Hauptbahnhof - Bahnhofstr.
-
Bus 375nach Große Borbach 05:56 Gleis über Rudolf-König-Str. - Holzkampstr. - Harkortring
-
Bus 375nach Potthofstr. 05:57 Gleis über Annen Markt - Hauptbahnhof - Bahnhofstr.
-
Bus 373nach Wendeschleife Am Hang 06:01 Gleis über Bebelstr.
-
Bus 320nach Hauptbahnhof 06:02 Gleis über Rudolf-König-Str. - Holzkampstr. - Schleiermacherstr.
-
Bus 320nach Auf dem Wellerskamp 06:04 Gleis über Bebelstr. - Marktweg - Fröbelstr.
-
S 5nach Dortmund Hbf 06:10 Gleis 2 über Dortmund-Kruckel - Dortmund-Barop
-
S 5nach Witten Hbf 06:11 Gleis 3 über
-
Bus 320nach Ruhr-Universität, Bochum 06:17 Gleis über Rudolf-König-Str. - Hauptbahnhof - Bahnhofstr.
-
Bus 320nach Auf dem Wellerskamp 06:19 Gleis über Bebelstr. - Marktweg - Fröbelstr.
-
Bus 375nach Kämpen 06:19 Gleis über Annen Markt - Hauptbahnhof - Bahnhofstr.
-
Bus 375nach Wartenberg 06:26 Gleis über Rudolf-König-Str. - Holzkampstr. - Harkortring
-
Bus 373nach Stockumer Bruch 06:32 Gleis über Friedrich-Ebert-Str. - Im Rohr - Kreisstr.
-
Bus 320nach Hauptbahnhof 06:32 Gleis über Rudolf-König-Str. - Holzkampstr. - Schleiermacherstr.
-
Bus 320nach Auf dem Wellerskamp 06:34 Gleis über Bebelstr. - Marktweg - Fröbelstr.