→
-
RE 6nach Neustadt(Weinstr)Hbf 17:29 Gleis 3 über Landau(Pfalz)Hbf
-
RE 55nach Pirmasens Hbf 17:29 Gleis 3 über Landau(Pfalz)Hbf - Landau(Pfalz)Süd - Landau(Pfalz)West
-
RE 6nach Karlsruhe Hbf 17:31 Gleis 1 über Kandel - Wörth(Rhein)
-
RB 54nach Bad Bergzabern 17:35 Gleis 2 über Barbelroth - Kapellen-Drusweiler
-
RB 53nach Neustadt(Weinstr)Hbf 17:53 Gleis 3 über Landau(Pfalz)Hbf - Knöringen-Essingen - Edesheim(Pfalz)
-
RB 51nach Karlsruhe Hbf 17:54 Gleis 2 über Kandel - Wörth(Rhein) Mozartstraße - Wörth(Rhein)
-
RB 51nach Neustadt(Weinstr)Hbf 18:08 Gleis 3 über Steinweiler - Rohrbach(Pfalz) - Landau(Pfalz)Hbf
-
RB 53nach Wissembourg 18:08 Gleis 2 über Schaidt(Pfalz) - Steinfeld(Pfalz) - Kapsweyer
-
RB 51nach Annweiler am Trifels 18:08 Gleis 3 über Steinweiler - Rohrbach(Pfalz) - Landau(Pfalz)Hbf
-
RE 6nach Kaiserslautern Hbf 18:29 Gleis 3 über Landau(Pfalz)Hbf - Neustadt(Weinstr)Hbf
-
RE 6nach Karlsruhe Hbf 18:31 Gleis 1 über Kandel - Wörth(Rhein)
-
RB 54nach Bad Bergzabern 18:35 Gleis 2 über Barbelroth - Kapellen-Drusweiler
-
RB 53nach Neustadt(Weinstr)Hbf 18:53 Gleis 3 über Landau(Pfalz)Hbf - Knöringen-Essingen - Edesheim(Pfalz)
-
RB 51nach Karlsruhe Hbf 18:54 Gleis 2 über Kandel - Wörth(Rhein) Mozartstraße - Wörth(Rhein)
-
RB 53nach Wissembourg 19:08 Gleis 2 über Schaidt(Pfalz) - Steinfeld(Pfalz) - Kapsweyer
-
RB 51nach Neustadt(Weinstr)Hbf 19:09 Gleis 3 über Steinweiler - Rohrbach(Pfalz) - Landau(Pfalz)Hbf
-
RE 6nach Neustadt(Weinstr)Hbf 19:29 Gleis 3 über Landau(Pfalz)Hbf
-
RE 6nach Karlsruhe Hbf 19:31 Gleis 1 über Kandel - Wörth(Rhein)
-
RB 54nach Bad Bergzabern 19:35 Gleis 2 über Barbelroth - Kapellen-Drusweiler
-
RB 53nach Neustadt(Weinstr)Hbf 19:53 Gleis 3 über Landau(Pfalz)Hbf - Knöringen-Essingen - Edesheim(Pfalz)
-
RB 51nach Karlsruhe Hbf 19:54 Gleis 2 über Kandel - Wörth(Rhein) Mozartstraße - Wörth(Rhein)
-
RB 53nach Wissembourg 20:08 Gleis 2 über Schaidt(Pfalz) - Steinfeld(Pfalz) - Kapsweyer
-
RB 51nach Neustadt(Weinstr)Hbf 20:09 Gleis 3 über Steinweiler - Rohrbach(Pfalz) - Landau(Pfalz)Hbf
-
RE 6nach Neustadt(Weinstr)Hbf 20:29 Gleis 3 über Landau(Pfalz)Hbf
-
RE 6nach Karlsruhe Hbf 20:31 Gleis 1 über Kandel - Wörth(Rhein)
-
RB 54nach Bad Bergzabern 20:35 Gleis 2 über Barbelroth - Kapellen-Drusweiler
-
RB 53nach Neustadt(Weinstr)Hbf 20:53 Gleis 3 über Landau(Pfalz)Hbf - Knöringen-Essingen - Edesheim(Pfalz)
-
RB 51nach Karlsruhe Hbf 20:54 Gleis 2 über Kandel - Wörth(Rhein) Mozartstraße - Wörth(Rhein)
-
RB 51nach Landau(Pfalz)Hbf 21:08 Gleis 3 über Steinweiler - Rohrbach(Pfalz) - Insheim
-
RE 6nach Neustadt(Weinstr)Hbf 21:31 Gleis 3 über Landau(Pfalz)Hbf - Knöringen-Essingen - Edesheim(Pfalz)