→
-
S 1nach Dortmund Hbf 17:38 Gleis 2 über Bochum-Ehrenfeld - Bochum Hbf
-
Bus 344nach Hustadt (TQ) 17:43 Gleis über Reiterweg - Talstr. - Hektorstr.
-
Bus 344nach Freiheitstr. 17:43 Gleis über Höntrop Kirche - Ridderstr. - Wattenscheid Bahnhof
-
Bus 365nach Freiheitstr. 17:45 Gleis über Höntrop Kirche - Keltenweg - Wattenscheid Bahnhof
-
Bus 390nach Linden Mitte 17:47 Gleis über Mattenburg - Horneburg - Gerdes Feld
-
Bus 390nach Bahnhof, Herne 17:47 Gleis über Höntrop Kirche - Ridderstr. - Lohackerstr.
-
S 1nach Solingen Hbf 17:52 Gleis 1 über Essen-Eiberg - Essen Hbf - Mülheim(Ruhr)Hbf
-
Bus 389nach Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 18:02 Gleis über Höntrop Kirche - Ridderstr. - Wattenscheid Bahnhof
-
Bus 389nach Zilleweg 18:02 Gleis über Mattenburg - Horneburg - Gerdes Feld
-
S 1nach Dortmund Hbf 18:08 Gleis 2 über Bochum-Ehrenfeld - Bochum Hbf
-
Bus 344nach Hustadt (TQ) 18:13 Gleis über Reiterweg - Talstr. - Hektorstr.
-
Bus 344nach Freiheitstr. 18:13 Gleis über Höntrop Kirche - Ridderstr. - Wattenscheid Bahnhof
-
Bus 365nach Hauptbahnhof 18:17 Gleis über Reiterweg - Talstr. - Hauptbahnhof Boulevard
-
Bus 390nach Linden Mitte 18:17 Gleis über Mattenburg - Horneburg - Gerdes Feld
-
Bus 390nach Bahnhof, Herne 18:17 Gleis über Höntrop Kirche - Ridderstr. - Lohackerstr.
-
S 1nach Solingen Hbf 18:22 Gleis 1 über Essen-Eiberg - Essen Hbf - Mülheim(Ruhr)Hbf
-
Bus 389nach Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 18:32 Gleis über Höntrop Kirche - Ridderstr. - Wattenscheid Bahnhof
-
Bus 389nach Zilleweg 18:32 Gleis über Mattenburg - Horneburg - Gerdes Feld
-
S 1nach Dortmund Hbf 18:38 Gleis 2 über Bochum-Ehrenfeld - Bochum Hbf
-
Bus 344nach Hustadt (TQ) 18:43 Gleis über Reiterweg - Talstr. - Hektorstr.
-
Bus 344nach Freiheitstr. 18:43 Gleis über Höntrop Kirche - Ridderstr. - Wattenscheid Bahnhof
-
Bus 365nach Freiheitstr. 18:45 Gleis über Höntrop Kirche - Keltenweg - Wattenscheid Bahnhof
-
Bus 390nach Bahnhof, Herne 18:47 Gleis über Höntrop Kirche - Ridderstr. - Lohackerstr.
-
Bus 390nach Linden Mitte 18:47 Gleis über Mattenburg - Horneburg - Gerdes Feld
-
S 1nach Solingen Hbf 18:52 Gleis 1 über Essen-Eiberg - Essen Hbf - Mülheim(Ruhr)Hbf
-
Bus 389nach Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 19:02 Gleis über Höntrop Kirche - Ridderstr. - Wattenscheid Bahnhof
-
Bus 389nach Zilleweg 19:02 Gleis über Mattenburg - Horneburg - Gerdes Feld
-
S 1nach Dortmund Hbf 19:08 Gleis 2 über Bochum-Ehrenfeld - Bochum Hbf
-
Bus 344nach Hustadt (TQ) 19:13 Gleis über Reiterweg - Talstr. - Hektorstr.
-
Bus 344nach Freiheitstr. 19:13 Gleis über Höntrop Kirche - Ridderstr. - Wattenscheid Bahnhof