→
-
RE 3nach Mainz Hbf 16:30 Gleis 2 über Türkismühle - Neubrücke(Nahe) - Idar-Oberstein
-
RB 73nach Neubrücke(Nahe) 16:41 Gleis 2 über Türkismühle - Nohfelden
-
RB 73nach Saarbrücken Hbf 17:13 Gleis 1 über Namborn - Hofeld - Neunkirchen(Saar)
-
RB 73nach Neubrücke(Nahe) 17:41 Gleis 2 über Türkismühle - Nohfelden
-
RB 73nach Saarbrücken Hbf 18:13 Gleis 1 über Namborn - Hofeld - Neunkirchen(Saar)
-
RB 73nach Neubrücke(Nahe) 18:41 Gleis 2 über Türkismühle - Nohfelden
-
RB 73nach Saarbrücken Hbf 19:13 Gleis 1 über Namborn - Hofeld - Neunkirchen(Saar)