→
-
VIA RE19nach Bocholt 09:07 Gleis 2 über Friedrichsfeld(Niederrhein) - Wesel - Wesel-Blumenkamp
-
RE 5nach Wesel 09:41 Gleis 2 über
-
Bus 25nach Rathausplatz 09:46 Gleis über
-
VIA RE19nach Düsseldorf Hbf 09:50 Gleis 1 über Dinslaken - Oberhausen Hbf - Duisburg Hbf
-
VIA RE19nach Düsseldorf Hbf 09:50 Gleis 1 über Dinslaken - Oberhausen Hbf - Duisburg Hbf
-
Bus 25nach Sperberweg, Dinslaken 09:52 Gleis über Katholische Kirche - Pestalozzischule - Bahnhof, Dinslaken
-
VIA RE19nach Bocholt 10:07 Gleis 2 über Friedrichsfeld(Niederrhein) - Wesel - Wesel-Blumenkamp
-
VIA RE19nach Arnhem Centraal 10:07 Gleis 2 über Friedrichsfeld(Niederrhein) - Wesel - Wesel Feldmark
-
Bus 16nach Altes Rathaus 10:07 Gleis über Rathausplatz - Friedrichsfelder Straße - Buschacker
-
RE 5nach Koblenz Hbf 10:14 Gleis 1 über Dinslaken - Oberhausen Hbf - Duisburg Hbf
-
RE 5nach Wesel 10:44 Gleis 2 über Friedrichsfeld(Niederrhein)
-
Bus 25nach Rathausplatz 10:46 Gleis über
-
VIA RE19nach Düsseldorf Hbf 10:50 Gleis 1 über Dinslaken - Oberhausen Hbf - Duisburg Hbf
-
VIA RE19nach Düsseldorf Hbf 10:50 Gleis 1 über Dinslaken - Oberhausen Hbf - Duisburg Hbf
-
Bus 25nach Sperberweg, Dinslaken 10:52 Gleis über Katholische Kirche - Pestalozzischule - Bahnhof, Dinslaken
-
Bus 16nach Spellen Kirche 10:55 Gleis über Katholische Kirche - Friedrichsfeld Bahnhof - Spellen Bahnhof
-
VIA RE19nach Bocholt 11:07 Gleis 2 über Friedrichsfeld(Niederrhein) - Wesel - Wesel-Blumenkamp
-
VIA RE19nach Arnhem Centraal 11:07 Gleis 2 über Friedrichsfeld(Niederrhein) - Wesel - Wesel Feldmark
-
Bus 16nach Altes Rathaus 11:07 Gleis über Rathausplatz - Friedrichsfelder Straße - Buschacker
-
RE 5nach Koblenz Hbf 11:14 Gleis 1 über Dinslaken - Oberhausen Hbf - Duisburg Hbf
-
RE 5nach Wesel 11:41 Gleis 2 über
-
Bus 25nach Rathausplatz 11:46 Gleis über
-
VIA RE19nach Düsseldorf Hbf 11:50 Gleis 1 über Dinslaken - Oberhausen Hbf - Duisburg Hbf
-
VIA RE19nach Düsseldorf Hbf 11:50 Gleis 1 über Dinslaken - Oberhausen Hbf - Duisburg Hbf
-
Bus 25nach Sperberweg, Dinslaken 11:52 Gleis über Katholische Kirche - Pestalozzischule - Bahnhof, Dinslaken
-
Bus 16nach Spellen Kirche 11:55 Gleis über Katholische Kirche - Friedrichsfeld Bahnhof - Spellen Bahnhof
-
VIA RE19nach Bocholt 12:07 Gleis 2 über Friedrichsfeld(Niederrhein) - Wesel - Wesel-Blumenkamp
-
VIA RE19nach Arnhem Centraal 12:07 Gleis 2 über Friedrichsfeld(Niederrhein) - Wesel - Wesel Feldmark
-
Bus 16nach Altes Rathaus 12:07 Gleis über Rathausplatz - Friedrichsfelder Straße - Buschacker
-
RE 5nach Koblenz Hbf 12:17 Gleis 1 über Dinslaken - Oberhausen Hbf - Duisburg Hbf