→
-
RB 77nach Hameln 16:59 Gleis 1 über Rinteln - Hessisch Oldendorf
-
RB 77nach Herford 17:00 Gleis 2 über Bad Oeynhausen Süd - Löhne(Westf)
-
Bus VB1nach Exter Wendeplatz 17:02 Gleis über Rathaus - In der Grund - Kirchplatz
-
RB 77nach Hameln 17:59 Gleis 1 über Rinteln - Hessisch Oldendorf
-
RB 77nach Herford 18:00 Gleis 2 über Bad Oeynhausen Süd - Löhne(Westf)
-
RB 77nach Hameln 18:59 Gleis 1 über Rinteln - Hessisch Oldendorf
-
RB 77nach Herford 19:00 Gleis 2 über Bad Oeynhausen Süd - Löhne(Westf)
-
Bus VB1nach Exter Wendeplatz 19:02 Gleis über Rathaus - In der Grund - Kirchplatz
-
RB 77nach Hameln 19:59 Gleis 1 über Rinteln - Hessisch Oldendorf
-
RB 77nach Herford 20:00 Gleis 2 über Bad Oeynhausen Süd - Löhne(Westf)
-
RB 77nach Hameln 20:59 Gleis 1 über Rinteln - Hessisch Oldendorf
-
RB 77nach Herford 21:00 Gleis 2 über Bad Oeynhausen Süd - Löhne(Westf)
-
RB 77nach Hameln 21:59 Gleis 1 über Rinteln - Hessisch Oldendorf
-
RB 77nach Herford 22:00 Gleis 2 über Bad Oeynhausen Süd - Löhne(Westf)
-
RB 77nach Hameln 22:59 Gleis 1 über Rinteln - Hessisch Oldendorf
-
RB 77nach Löhne(Westf) 23:00 Gleis 2 über Bad Oeynhausen Süd
-
RB 77nach Hameln 07:59 Gleis 1 über Rinteln - Hessisch Oldendorf
-
RB 77nach Herford 08:00 Gleis 2 über Bad Oeynhausen Süd - Löhne(Westf)
-
RB 77nach Hameln 08:59 Gleis 1 über Rinteln - Hessisch Oldendorf
-
RB 77nach Herford 09:00 Gleis 2 über Bad Oeynhausen Süd - Löhne(Westf)
-
RB 77nach Hameln 09:59 Gleis 1 über Rinteln - Hessisch Oldendorf
-
RB 77nach Herford 10:00 Gleis 2 über Bad Oeynhausen Süd - Löhne(Westf)
-
RB 77nach Hameln 10:59 Gleis 1 über Rinteln - Hessisch Oldendorf
-
RB 77nach Herford 11:00 Gleis 2 über Bad Oeynhausen Süd - Löhne(Westf)
-
Bus VB1nach Exter Wendeplatz 11:02 Gleis über Rathaus - In der Grund - Kirchplatz
-
RB 77nach Hameln 11:59 Gleis 1 über Rinteln - Hessisch Oldendorf
-
RB 77nach Herford 12:00 Gleis 2 über Bad Oeynhausen Süd - Löhne(Westf)
-
RB 77nach Hameln 12:59 Gleis 1 über Rinteln - Hessisch Oldendorf
-
RB 77nach Herford 13:00 Gleis 2 über Bad Oeynhausen Süd - Löhne(Westf)
-
Bus VB1nach Exter Wendeplatz 13:02 Gleis über Rathaus - In der Grund - Kirchplatz