→
-
Bus 714nach Justus-von-Liebig-Straße/VBS 17:29 Gleis H über Parkhaus - Eitze Im Eck - Max-Planck-Straße/Block
-
IC 2036nach Norddeich Mole 17:30 people Gleis 2 über Bremen Hbf - Oldenburg(Oldb)Hbf - Emden Hbf
-
Bus 765nach Rodewalder Straße, Rethem (Aller) 17:30 Gleis über Nordertor - Hönisch Maske - Hülsen Bahnhof, Dörverden
-
Bus 711nach ZOB 17:30 Gleis F über Marienstraße - Nikolaiwall - Landgericht
-
Bus 701nach ZOB 17:30 Gleis C über Marienstraße - Andreaswall - Neddenaverbergen Bahnhof, Kirchlinteln
-
NWB RS6nach Rotenburg(Wümme) 17:31 Gleis 4 über
-
NWB RS1nach Bremen-Farge 17:32 Gleis 3 über Langwedel - Etelsen - Bremen Hbf
-
Bus 712nach ZOB 17:32 Gleis E über Zollstraße - Agentur für Arbeit - Anna-Wöbse-Straße
-
Bus 713nach ZOB 17:33 Gleis G über Zollstraße - Nonnenkamp - Niedersachsenring
-
Bus 720nach Marktplatz, Thedinghausen 17:35 Gleis über Nordertor - Hönisch Groß Hutberger Straße - Klein Hutbergen
-
Bus 735nach Rudolf-Harbig-Straße, Hoya 17:40 Gleis über Nordertor - Bahnhof, Dörverden - Bahnhofstraße, Dörverden
-
RE 1nach Hannover Hbf 17:41 Gleis 1 über Dörverden - Eystrup - Nienburg(Weser)
-
Bus 740nach Weserpark, Bremen 17:44 Gleis D über Nordertor - Bürgerpark - Bahnhof Nord, Achim b Bremen
-
RE 8nach Bremen Hbf 17:50 Gleis 2 über Achim - Bremen-Mahndorf
-
Bus 714nach Justus-von-Liebig-Straße/VBS 17:59 Gleis H über Parkhaus - Eitze Im Eck - Max-Planck-Straße/Block
-
Bus 712nach ZOB 18:00 Gleis E über Zollstraße - Agentur für Arbeit - Anna-Wöbse-Straße
-
Bus 711nach ZOB 18:00 Gleis F über Marienstraße - Nikolaiwall - Landgericht
-
Bus 760nach Fischerhude Im krummen Ort, Ottersberg 18:05 Gleis D über Nordertor - Dauelsen Zum Thingplatz - Am Bahnhof (Süd), Ottersberg
-
RE 1nach Norddeich Mole 18:15 Gleis 2 über Achim - Bremen Hbf - Oldenburg(Oldb)Hbf
-
IC 2435nach Leipzig Hbf 18:30 person_outline Gleis 1 über Nienburg(Weser) - Hannover Hbf - Braunschweig Hbf
-
Bus 701nach ZOB 18:30 Gleis C über Marienstraße - Andreaswall - Neddenaverbergen Bahnhof, Kirchlinteln
-
Bus 711nach ZOB 18:30 Gleis F über Marienstraße - Nikolaiwall - Landgericht
-
NWB RS6nach Rotenburg(Wümme) 18:31 Gleis 4 über
-
NWB RS1nach Bremen-Farge 18:32 Gleis 3 über Langwedel - Etelsen - Bremen Hbf
-
Bus 712nach ZOB 18:32 Gleis E über Zollstraße - Agentur für Arbeit - Anna-Wöbse-Straße
-
Bus 713nach ZOB 18:33 Gleis G über Zollstraße - Nonnenkamp - Niedersachsenring
-
Bus 720nach Marktplatz, Thedinghausen 18:35 Gleis über Nordertor - Hönisch Groß Hutberger Straße - Klein Hutbergen
-
Bus 735nach Rudolf-Harbig-Straße, Hoya 18:35 Gleis über Nordertor - Bahnhof, Dörverden - Bahnhofstraße, Dörverden
-
RE 8nach Hannover Hbf 18:41 Gleis 1 über Dörverden - Eystrup - Nienburg(Weser)
-
Bus 740nach Weserpark, Bremen 18:44 Gleis über Nordertor - Bürgerpark - Bahnhof Nord, Achim b Bremen