→
-
Bus SEVnach Münster(Westf)Hbf 01:05 Gleis SEV über Münster(W)Zentrum Nord
-
LT T81nach Kinderhaus Schulzentrum B 01:16 Gleis über Am-Max-Klemens-Kanal - Pastorsesch
-
Bus N9nach Brügge/Disco, Ibbenbüren 01:32 Gleis über Drees, Greven (Westf) - Münsterstraße-Süd, Greven (Westf) - Fritz-Pölking-Platz, Greven (Westf)
-
RB 65nach Rheine 01:43 Gleis 2 über Greven - Reckenfeld - Emsdetten
-
LT T81nach Kinderhaus Schulzentrum B 02:16 Gleis über Am-Max-Klemens-Kanal - Pastorsesch
-
RB 65nach Rheine 02:43 Gleis 2 über Greven - Reckenfeld - Emsdetten
-
Bus N9nach Hauptbahnhof Bussteig B2 02:49 Gleis über Abzweig Sprakel - Ashölterweg - Am Knapp
-
Bus SEVnach Rheine 03:06 Gleis SEV über Greven - Reckenfeld - Emsdetten
-
LT T81nach Kinderhaus Schulzentrum B 03:16 Gleis über Am-Max-Klemens-Kanal - Pastorsesch
-
Bus N9nach Brügge/Disco, Ibbenbüren 03:42 Gleis über Drees, Greven (Westf) - Münsterstraße-Süd, Greven (Westf) - Fritz-Pölking-Platz, Greven (Westf)
-
LT T81nach Kinderhaus Schulzentrum B 04:16 Gleis über Am-Max-Klemens-Kanal - Pastorsesch
-
LT T81nach Kinderhaus Schulzentrum B 05:16 Gleis über Am-Max-Klemens-Kanal - Pastorsesch
-
LT T81nach Kinderhaus Schulzentrum B 06:16 Gleis über Am-Max-Klemens-Kanal - Pastorsesch
-
RB 65nach Münster(Westf)Hbf 07:14 Gleis 1 über Münster(W)Zentrum Nord
-
LT T81nach Kinderhaus Schulzentrum B 07:16 Gleis über Am-Max-Klemens-Kanal - Pastorsesch
-
RB 65nach Rheine 07:43 Gleis 2 über Greven - Reckenfeld - Emsdetten
-
Bus 19nach Coerde 08:08 Gleis über Sprakel Nienberger Str. - Sprakel-Mitte - Schlusenweg
-
RB 65nach Münster(Westf)Hbf 08:14 Gleis 1 über Münster(W)Zentrum Nord
-
RB 65nach Rheine 08:43 Gleis 2 über Greven - Reckenfeld - Emsdetten
-
Bus 19nach Coerde 09:08 Gleis über Sprakel Nienberger Str. - Sprakel-Mitte - Schlusenweg
-
RB 65nach Münster(Westf)Hbf 09:14 Gleis 1 über Münster(W)Zentrum Nord
-
RB 65nach Rheine 09:43 Gleis 2 über Greven - Reckenfeld - Emsdetten
-
Bus R51nach Hauptbahnhof Bussteig D1 10:00 Gleis über Abzweig Sprakel - Ashölterweg - Am Knapp
-
Bus 19nach Coerde 10:08 Gleis über Sprakel Nienberger Str. - Sprakel-Mitte - Schlusenweg
-
RB 65nach Münster(Westf)Hbf 10:14 Gleis 1 über Münster(W)Zentrum Nord
-
RB 65nach Rheine 10:43 Gleis 2 über Greven - Reckenfeld - Emsdetten
-
Bus 19nach Coerde 11:08 Gleis über Sprakel Nienberger Str. - Sprakel-Mitte - Schlusenweg
-
RB 65nach Münster(Westf)Hbf 11:14 Gleis 1 über Münster(W)Zentrum Nord
-
Bus R51nach Feuerwehrhaus, Lengerich (Westf) 11:15 Gleis über Hangkamp - Gimbte Große Laxen, Greven (Westf) - Flughafen Münster/Osnabrück, Greven (Westf)
-
RB 65nach Rheine 11:43 Gleis 2 über Greven - Reckenfeld - Emsdetten