→
-
RB 26nach Köln Messe/Deutz 15:41 Gleis 2 über Brühl - Hürth-Kalscheuren - Köln Hbf
-
RB 26nach Mainz Hbf 16:16 Gleis 1 über Roisdorf - Bonn Hbf - Koblenz Hbf
-
AST 722nach Berzdorf Erlenweg, Wesseling 16:30 Gleis über Keldenich Liegnitzer Str., Wesseling - Keldenich Starenweg, Wesseling - Keldenich Friedhof, Wesseling
-
AST 818nach Hersel 16:32 Gleis über Sechtem Wendelinusstr. - Sechtem Krausplatz - Roisdorf Bahnhof/Rosental
-
RB 26nach Köln Messe/Deutz 16:41 Gleis 2 über Brühl - Hürth-Kalscheuren - Köln Hbf
-
RB 26nach Mainz Hbf 17:16 Gleis 1 über Roisdorf - Bonn Hbf - Koblenz Hbf
-
AST 722nach Berzdorf Erlenweg, Wesseling 17:30 Gleis über Keldenich Liegnitzer Str., Wesseling - Keldenich Starenweg, Wesseling - Keldenich Friedhof, Wesseling
-
AST 818nach Hersel 17:32 Gleis über Sechtem Wendelinusstr. - Sechtem Krausplatz - Roisdorf Bahnhof/Rosental
-
RB 26nach Köln Messe/Deutz 17:41 Gleis 2 über Brühl - Hürth-Kalscheuren - Köln Hbf
-
RB 26nach Mainz Hbf 18:16 Gleis 1 über Roisdorf - Bonn Hbf - Koblenz Hbf
-
AST 722nach Berzdorf Erlenweg, Wesseling 18:30 Gleis über Keldenich Liegnitzer Str., Wesseling - Keldenich Starenweg, Wesseling - Keldenich Friedhof, Wesseling
-
AST 818nach Hersel 18:32 Gleis über Sechtem Wendelinusstr. - Sechtem Krausplatz - Roisdorf Bahnhof/Rosental
-
RB 26nach Köln Messe/Deutz 18:41 Gleis 2 über Brühl - Hürth-Kalscheuren - Köln Hbf
-
RB 26nach Mainz Hbf 19:16 Gleis 1 über Roisdorf - Bonn Hbf - Koblenz Hbf
-
AST 818nach Hersel 19:32 Gleis über Sechtem Wendelinusstr. - Sechtem Krausplatz - Roisdorf Bahnhof/Rosental
-
RB 26nach Köln Messe/Deutz 19:41 Gleis 2 über Brühl - Hürth-Kalscheuren - Köln Hbf
-
RB 26nach Mainz Hbf 20:16 Gleis 1 über Roisdorf - Bonn Hbf - Koblenz Hbf
-
AST 818nach Hersel 20:32 Gleis über Sechtem Wendelinusstr. - Sechtem Krausplatz - Roisdorf Bahnhof/Rosental
-
RB 26nach Köln Messe/Deutz 20:41 Gleis 2 über Brühl - Hürth-Kalscheuren - Köln Hbf
-
RE 5nach Oberhausen Hbf 21:13 Gleis 2 über Brühl - Köln Hbf - Düsseldorf Hbf
-
RB 26nach Bingen(Rhein) Hbf 21:16 Gleis 1 über Roisdorf - Bonn Hbf - Koblenz Hbf
-
RB 26nach Köln Messe/Deutz 21:41 Gleis 2 über Brühl - Hürth-Kalscheuren - Köln Hbf
-
RE 5nach Koblenz Hbf 21:59 Gleis 1 über Roisdorf - Bonn Hbf
-
RE 5nach Duisburg Hbf 22:13 Gleis 2 über Brühl - Köln Hbf - Düsseldorf Hbf
-
RB 26nach Bingen(Rhein) Hbf 22:16 Gleis 1 über Roisdorf - Bonn Hbf - Koblenz Hbf
-
RE 5nach Koblenz Hbf 22:59 Gleis 1 über Roisdorf - Bonn Hbf
-
RB 26nach Koblenz Hbf 23:16 Gleis 3 über Roisdorf - Bonn Hbf
-
RB 26nach Koblenz Hbf 00:16 Gleis 3 über Roisdorf - Bonn Hbf
-
RB 26nach Koblenz Hbf 01:16 Gleis 3 über Roisdorf - Bonn Hbf
-
RB 26nach Remagen 02:16 Gleis 3 über Roisdorf - Bonn Hbf