→
-
Bus 87nach Sauerfeld ZOB2B, Lüdenscheid 04:51 Gleis über Klagebach Schule - Berker - Siedlung
-
Bus 57nach Rummenohl Mitte, Hagen (Westf) 05:12 Gleis über Mitte - Kath. Kirche - Ohlerberg
-
Bus 85nach Schulzentrum, Halver 05:20 Gleis über Mitte - Bär - Hälverstr.
-
RB 52nach Dortmund Hbf 05:21 Gleis 1 über Dahlerbrück - Rummenohl - Hagen Hbf
-
Bus 87nach Kulturhaus, Lüdenscheid 05:28 Gleis über Klagebach Schule - Berker - Siedlung
-
RB 52nach Lüdenscheid 05:36 Gleis 1 über Lüdenscheid-Brügge
-
Bus 57nach Strücken 05:45 Gleis über Mesenhöller - Lauenscheiderohl
-
Bus 85nach Sparkasse ZOB, Halver 05:50 Gleis über Mitte - Bär - Hälverstr.
-
Bus 87nach Spormecke 06:12 Gleis über Klagebach Schule - Berker - Siedlung
-
Bus 57nach Rummenohl Mitte, Hagen (Westf) 06:12 Gleis über Mitte - Kath. Kirche - Ohlerberg
-
Bus 86nach Reeswinkel 06:19 Gleis über Viktoriastraße - Brucher Weg - Am Sundern
-
RB 52nach Dortmund Hbf 06:21 Gleis 1 über Dahlerbrück - Rummenohl - Hagen Hbf
-
Bus 87nach Kulturhaus, Lüdenscheid 06:32 Gleis über Klagebach Schule - Berker - Siedlung
-
Bus 85nach Schulzentrum, Halver 06:35 Gleis über Mitte - Bär - Hälverstr.
-
RB 52nach Lüdenscheid 06:36 Gleis 1 über Lüdenscheid-Brügge
-
Bus 57nach Brügge Bahnhof, Lüdenscheid 06:45 Gleis über Mesenhöller - Lauenscheiderohl - Strücken
-
Bus 86nach Schule, Breckerfeld 06:53 Gleis über Viktoriastraße - Brucher Weg - Am Sundern
-
Bus 87nach Bergstadtgymnasium, Lüdenscheid 06:57 Gleis über Klagebach Schule - Berker - Siedlung
-
Bus 86nach Schule, Breckerfeld 07:06 Gleis über Ohlerberg - Holthaus Schüppenburg - Abzw. Im Dahl
-
Bus 57nach Rummenohl Mitte, Hagen (Westf) 07:07 Gleis über Mitte - Kath. Kirche - Ohlerberg
-
Bus 57nach Strücken 07:13 Gleis über Mesenhöller - Lauenscheiderohl
-
RB 52nach Dortmund Hbf 07:21 Gleis 1 über Dahlerbrück - Rummenohl - Hagen Hbf
-
Bus 88nach Schule Löh 07:21 Gleis über Mitte - Viktoriastraße
-
Bus 85nach Schulzentrum, Halver 07:27 Gleis über Mitte - Bär - Hälverstr.
-
RB 52nach Lüdenscheid 07:36 Gleis 1 über Lüdenscheid-Brügge
-
Bus 86nach Reeswinkel 07:36 Gleis über Viktoriastraße - Brucher Weg - Am Sundern
-
Bus 87nach Kulturhaus, Lüdenscheid 07:37 Gleis über Klagebach Schule - Berker - Siedlung
-
Bus 57nach Strücken 08:15 Gleis über Mesenhöller - Lauenscheiderohl
-
Bus BBusnach Rathauscenter 08:15 Gleis über Mesenhöller - Strücken Mitte - Strücken Wendestelle
-
RB 52nach Dortmund Hbf 08:21 Gleis 1 über Dahlerbrück - Rummenohl - Hagen Hbf