→
-
RB 89nach Paderborn Hbf 00:19 Gleis 1 über Drensteinfurt - Mersch(Westf) - Hamm(Westf)
-
RB 89nach Münster(Westf)Hbf 00:26 Gleis 2 über Münster-Hiltrup
-
RB 89nach Münster(Westf)Hbf 01:26 Gleis 2 über Münster-Hiltrup
-
RB 69nach Bielefeld Hbf 01:42 Gleis 1 über Drensteinfurt - Hamm(Westf) - Gütersloh
-
RB 89nach Lippstadt 01:42 Gleis 1 über Drensteinfurt - Mersch(Westf) - Hamm(Westf)