→
-
RE 55nach Frankfurt(Main)Hbf 18:21 Gleis 1 über Heigenbrücken - Aschaffenburg - Hanau
-
RE 54nach Bamberg 18:36 Gleis 2 über Lohr Bahnhof - Würzburg - Schweinfurt
-
RE 54nach Frankfurt(Main)Hbf 19:20 Gleis 1 über Heigenbrücken - Aschaffenburg - Hanau
-
RE 55nach Würzburg Hbf 19:36 Gleis 2 über Lohr Bahnhof - Langenprozelten - Gemünden(Main)
-
RE 55nach Frankfurt(Main)Hbf 20:20 Gleis 1 über Heigenbrücken - Aschaffenburg - Hanau
-
RE 54nach Bamberg 20:36 Gleis 2 über Lohr Bahnhof - Würzburg - Schweinfurt