→
-
VIA RE19nach Duisburg Hbf 03:59 Gleis 1 über Oberhausen-Sterkrade - Oberhausen Hbf
-
Bus SB90nach Friesenstr., Mülheim an der Ruhr 04:27 Gleis über Am Leitgraben - Sterkrade Bahnhof - Hauptbahnhof
-
Bus 960nach Dümpten 04:32 Gleis über Holten Bahnhof - Sterkrade Bahnhof - Hauptbahnhof
-
Bus 960nach Dümpten 04:33 Gleis über Franzstr. - Sterkrade Bahnhof - Hauptbahnhof
-
Bus 907nach Godesberger Str., Duisburg 04:41 Gleis über Tillystr. - Holzstr. - Ruhrchemie
-
Bus 955nach Anne-Frank-Realschule 04:49 Gleis über Sternstr. - Sterkrade Bahnhof - Sterkrade Bahnhof Westseite, Oberhausen (Rheinland
-
Bus SB90nach Friesenstr., Mülheim an der Ruhr 04:57 Gleis über Am Leitgraben - Sterkrade Bahnhof - Hauptbahnhof
-
VIA RE19nach Düsseldorf Hbf 04:59 Gleis 1 über Oberhausen-Sterkrade - Oberhausen Hbf - Duisburg Hbf
-
Bus SB90nach Holten Markt 04:59 Gleis über Tillystr. - Holzstr. - Ruhrchemie
-
Bus 960nach Dümpten 05:02 Gleis über Holten Bahnhof - Sterkrade Bahnhof - Hauptbahnhof
-
Bus 960nach Dümpten 05:03 Gleis über Franzstr. - Sterkrade Bahnhof - Hauptbahnhof
-
Bus 954nach Hirschkamp 05:11 Gleis über Lindenplatz - Scheiferskamp - Holtstegstr.
-
Bus 954nach Sterkrade Bahnhof 05:12 Gleis über Tillystr. - Holzstr. - Sterkrade Bahnhof Westseite, Oberhausen (Rheinland
-
Bus 960nach Holten Bahnhof 05:17 Gleis über
-
Bus SB90nach Friesenstr., Mülheim an der Ruhr 05:21 Gleis über Am Leitgraben - Sterkrade Bahnhof - Hauptbahnhof
-
RE 5nach Koblenz Hbf 05:23 Gleis 1 über Oberhausen-Sterkrade - Oberhausen Hbf - Duisburg Hbf
-
Bus 954nach Sterkrade Bahnhof 05:27 Gleis über Tillystr. - Holzstr. - Sterkrade Bahnhof Westseite, Oberhausen (Rheinland
-
Bus SB90nach Holten Markt 05:29 Gleis über Tillystr. - Holzstr. - Ruhrchemie
-
Bus 960nach Dümpten 05:32 Gleis über Holten Bahnhof - Sterkrade Bahnhof - Hauptbahnhof
-
Bus 960nach Dümpten 05:33 Gleis über Franzstr. - Sterkrade Bahnhof - Hauptbahnhof
-
RE 5nach Wesel 05:34 Gleis 2 über Dinslaken - Voerde(Niederrhein) - Friedrichsfeld(Niederrhein)
-
Bus 955nach Heinrich-Böll-Gesamtschule 05:34 Gleis über Franzstr. - Am Leitgraben - Schmachtendorf Mitte
-
Bus SB90nach Friesenstr., Mülheim an der Ruhr 05:41 Gleis über Am Leitgraben - Sterkrade Bahnhof - Hauptbahnhof
-
Bus 954nach Hirschkamp 05:41 Gleis über Lindenplatz - Scheiferskamp - Holtstegstr.
-
Bus 907nach Godesberger Str., Duisburg 05:41 Gleis über Tillystr. - Holzstr. - Ruhrchemie
-
RE 49nach Wuppertal Hbf 05:42 Gleis 1 über Oberhausen-Sterkrade - Oberhausen Hbf - Mülheim(Ruhr)Hbf
-
Bus 955nach Anne-Frank-Realschule 05:48 Gleis über Sternstr. - Sterkrade Bahnhof - Sterkrade Bahnhof Westseite, Oberhausen (Rheinland
-
VIA RE19nach Arnhem Centraal 05:57 Gleis 2 über Dinslaken - Voerde(Niederrhein) - Friedrichsfeld(Niederrhein)
-
Bus 954nach Sterkrade Bahnhof 05:57 Gleis über Tillystr. - Holzstr. - Sterkrade Bahnhof Westseite, Oberhausen (Rheinland
-
VIA RE19nach Düsseldorf Hbf 05:59 Gleis 1 über Oberhausen-Sterkrade - Oberhausen Hbf - Duisburg Hbf