→
-
U 2nach Nürnberg Röthenbach 17:17 Gleis über Nürnberg Hohe Marter
-
U 2nach Nürnberg Flughafen 17:19 Gleis über Nürnberg St. Leonhard - Nürnberg Rothenburger Str. - Nürnberg Hauptbahnhof
-
U 2nach Nürnberg Röthenbach 17:22 Gleis über Nürnberg Hohe Marter
-
Bus 68nach Langwasser Mitte 17:22 Gleis über Kreutzerstr. - Geisseestr. Mitte - Geisseestr.
-
U 2nach Nürnberg Ziegelstein 17:24 Gleis über Nürnberg St. Leonhard - Nürnberg Rothenburger Str. - Nürnberg Hauptbahnhof
-
S 4nach Ansbach 17:25 Gleis 2 über Nürnberg-Stein - Unterasbach - Oberasbach
-
Bus 68nach Langwasser Mitte 17:25 Gleis über Waldaustr. - Sandreuthstr. - Dr.-Luppe-Platz
-
U 2nach Nürnberg Röthenbach 17:27 Gleis über Nürnberg Hohe Marter
-
U 2nach Nürnberg Flughafen 17:29 Gleis über Nürnberg St. Leonhard - Nürnberg Rothenburger Str. - Nürnberg Hauptbahnhof
-
S 4nach Nürnberg Hbf 17:30 Gleis 1 über
-
U 2nach Nürnberg Röthenbach 17:32 Gleis über Nürnberg Hohe Marter
-
U 2nach Nürnberg Ziegelstein 17:34 Gleis über Nürnberg St. Leonhard - Nürnberg Rothenburger Str. - Nürnberg Hauptbahnhof
-
U 2nach Nürnberg Röthenbach 17:37 Gleis über Nürnberg Hohe Marter
-
U 2nach Nürnberg Flughafen 17:39 Gleis über Nürnberg St. Leonhard - Nürnberg Rothenburger Str. - Nürnberg Hauptbahnhof
-
U 2nach Nürnberg Röthenbach 17:42 Gleis über Nürnberg Hohe Marter
-
Bus 68nach Langwasser Mitte 17:42 Gleis über Kreutzerstr. - Geisseestr. Mitte - Geisseestr.
-
U 2nach Nürnberg Ziegelstein 17:44 Gleis über Nürnberg St. Leonhard - Nürnberg Rothenburger Str. - Nürnberg Hauptbahnhof
-
Bus 68nach Langwasser Mitte 17:45 Gleis über Waldaustr. - Sandreuthstr. - Dr.-Luppe-Platz
-
U 2nach Nürnberg Röthenbach 17:47 Gleis über Nürnberg Hohe Marter
-
U 2nach Nürnberg Flughafen 17:49 Gleis über Nürnberg St. Leonhard - Nürnberg Rothenburger Str. - Nürnberg Hauptbahnhof
-
S 4nach Nürnberg Hbf 17:50 Gleis 1 über
-
S 4nach Dombühl 17:50 Gleis 2 über Nürnberg-Stein - Unterasbach - Oberasbach
-
U 2nach Nürnberg Röthenbach 17:52 Gleis über Nürnberg Hohe Marter
-
U 2nach Nürnberg Ziegelstein 17:54 Gleis über Nürnberg St. Leonhard - Nürnberg Rothenburger Str. - Nürnberg Hauptbahnhof
-
U 2nach Nürnberg Röthenbach 17:57 Gleis über Nürnberg Hohe Marter
-
U 2nach Nürnberg Flughafen 17:59 Gleis über Nürnberg St. Leonhard - Nürnberg Rothenburger Str. - Nürnberg Hauptbahnhof
-
U 2nach Nürnberg Röthenbach 18:02 Gleis über Nürnberg Hohe Marter
-
Bus 68nach Langwasser Mitte 18:02 Gleis über Kreutzerstr. - Geisseestr. Mitte - Geisseestr.
-
U 2nach Nürnberg Ziegelstein 18:04 Gleis über Nürnberg St. Leonhard - Nürnberg Rothenburger Str. - Nürnberg Hauptbahnhof
-
Bus 68nach Langwasser Mitte 18:05 Gleis über Waldaustr. - Sandreuthstr. - Dr.-Luppe-Platz