→
-
RB 6nach Garmisch-Partenkirchen 06:28 Gleis 3 über Ohlstadt - Eschenlohe - Oberau
-
RB 6nach München Hbf Gl.27-36 06:32 Gleis 1 über Uffing a Staffelsee - Huglfing - Weilheim(Oberbay)
-
RB 63nach Oberammergau 06:48 Gleis über Murnau Ort - Seeleiten-Berggeist - Grafenaschau
-
Bus SEVnach Oberammergau 06:53 Gleis über Murnau Ort - Seeleiten-Berggeist - Grafenaschau
-
RB 6nach Garmisch-Partenkirchen 07:28 Gleis 3 über Ohlstadt - Eschenlohe - Oberau
-
RB 6nach München Hbf Gl.27-36 07:32 Gleis 1 über Uffing a Staffelsee - Huglfing - Weilheim(Oberbay)
-
Bus 9611nach Bahnhof, Kochel a. See 07:35 Gleis über Murnau Seehauser Straße, Seehausen a. Staffelsee - Postamt - Abzw. Bahnhof, Ohlstadt
-
RB 63nach Oberammergau 07:42 Gleis 4 über Murnau Ort - Seeleiten-Berggeist - Grafenaschau
-
RE 61nach Mittenwald 08:01 Gleis 3 über Garmisch-Partenkirchen - Klais
-
RB 6nach Garmisch-Partenkirchen 08:32 Gleis 3 über Ohlstadt - Eschenlohe - Oberau
-
RB 6nach München Hbf Gl.27-36 08:32 Gleis 1 über Uffing a Staffelsee - Huglfing - Weilheim(Oberbay)
-
RB 63nach Oberammergau 08:42 Gleis 4 über Murnau Ort - Seeleiten-Berggeist - Grafenaschau
-
RE 61nach Mittenwald 09:01 Gleis 3 über Garmisch-Partenkirchen - Klais
-
RB 6nach Garmisch-Partenkirchen 09:28 Gleis 3 über Ohlstadt - Eschenlohe - Oberau
-
RB 6nach München Hbf Gl.27-36 09:32 Gleis 1 über Uffing a Staffelsee - Huglfing - Weilheim(Oberbay)
-
RB 63nach Oberammergau 09:42 Gleis 4 über Murnau Ort - Seeleiten-Berggeist - Grafenaschau
-
RE 61nach Mittenwald 10:01 Gleis 3 über Garmisch-Partenkirchen - Klais
-
Bus 9611nach Bahnhof, Kochel a. See 10:05 Gleis über Murnau Seehauser Straße, Seehausen a. Staffelsee - Postamt - Burggraben Mitte
-
RB 6nach Garmisch-Partenkirchen 10:28 Gleis 3 über Ohlstadt - Eschenlohe - Oberau
-
RB 6nach München Hbf Gl.27-36 10:32 Gleis 1 über Uffing a Staffelsee - Huglfing - Weilheim(Oberbay)
-
RB 63nach Oberammergau 10:42 Gleis 4 über Murnau Ort - Seeleiten-Berggeist - Grafenaschau
-
RB 6nach Garmisch-Partenkirchen 11:28 Gleis 3 über Ohlstadt - Eschenlohe - Oberau
-
RB 6nach München Hbf Gl.27-36 11:31 Gleis 1 über Uffing a Staffelsee - Huglfing - Weilheim(Oberbay)
-
RB 63nach Oberammergau 11:42 Gleis 4 über Murnau Ort - Seeleiten-Berggeist - Grafenaschau
-
RB 6nach Garmisch-Partenkirchen 12:28 Gleis 3 über Ohlstadt - Eschenlohe - Oberau
-
RB 6nach München Hbf Gl.27-36 12:31 Gleis 1 über Uffing a Staffelsee - Huglfing - Weilheim(Oberbay)
-
RB 63nach Oberammergau 12:34 Gleis 4 über Murnau Ort - Seeleiten-Berggeist - Grafenaschau
-
Bus 9611nach Bahnhof, Kochel a. See 12:35 Gleis über Murnau Seehauser Straße, Seehausen a. Staffelsee - Postamt - Abzw. Bahnhof, Ohlstadt
-
RB 6nach Garmisch-Partenkirchen 13:28 Gleis 3 über Ohlstadt - Eschenlohe - Oberau
-
RB 6nach München Hbf Gl.27-36 13:32 Gleis 1 über Uffing a Staffelsee - Huglfing - Weilheim(Oberbay)