→
-
Bus 9608nach Bahnhof, Garmisch-Partenkirchen 10:16 Gleis über Geigenbauschule - Partenkirchner Straße - Klais Bahnhof, Krün
-
S 6nach Innsbruck Hbf 10:25 Gleis 1 über Scharnitz - Gießenbach in Tirol - Seefeld in Tirol
-
Bus 9608nach Bahnhof, Kochel a. See 10:30 Gleis über Geigenbauschule - Partenkirchner Straße - Kasernen
-
RB 6nach Garmisch-Partenkirchen 10:36 Gleis 3 über Klais
-
Bus 9608nach Bahnhof, Kochel a. See 11:00 Gleis über Geigenbauschule - Partenkirchner Straße - Kasernen
-
Bus 9608nach Bahnhof, Garmisch-Partenkirchen 11:16 Gleis über Geigenbauschule - Partenkirchner Straße - Kasernen
-
Bus 9608nach Bahnhof, Kochel a. See 11:30 Gleis über Geigenbauschule - Partenkirchner Straße - Kasernen
-
S 6nach Seefeld in Tirol 11:36 Gleis 1 über Scharnitz - Gießenbach in Tirol
-
RB 6nach Garmisch-Partenkirchen 11:36 Gleis 3 über Klais
-
Bus 9608nach Bahnhof, Kochel a. See 12:00 Gleis über Geigenbauschule - Partenkirchner Straße - Kasernen
-
Bus 9608nach Bahnhof, Garmisch-Partenkirchen 12:16 Gleis über Geigenbauschule - Partenkirchner Straße - Klais Bahnhof, Krün
-
S 6nach Innsbruck Hbf 12:25 Gleis 1 über Scharnitz - Gießenbach in Tirol - Seefeld in Tirol
-
Bus 9608nach Bahnhof, Kochel a. See 12:30 Gleis über Geigenbauschule - Partenkirchner Straße - Kasernen
-
RB 6nach Garmisch-Partenkirchen 12:36 Gleis 3 über Klais
-
Bus 9608nach Bahnhof, Kochel a. See 13:00 Gleis über Geigenbauschule - Partenkirchner Straße - Kasernen
-
Bus 9608nach Bahnhof, Garmisch-Partenkirchen 13:16 Gleis über Geigenbauschule - Partenkirchner Straße - Kasernen
-
Bus 9608nach Bahnhof, Kochel a. See 13:30 Gleis über Geigenbauschule - Partenkirchner Straße - Kasernen
-
S 6nach Seefeld in Tirol 13:36 Gleis 1 über Scharnitz - Gießenbach in Tirol
-
RB 6nach Garmisch-Partenkirchen 13:36 Gleis 3 über Klais
-
Bus 9608nach Bahnhof, Kochel a. See 14:00 Gleis über Geigenbauschule - Partenkirchner Straße - Kasernen
-
Bus 9608nach Bahnhof, Garmisch-Partenkirchen 14:16 Gleis über Geigenbauschule - Partenkirchner Straße - Klais Bahnhof, Krün
-
R 6nach Innsbruck Hbf 14:25 Gleis 1 über Scharnitz - Gießenbach in Tirol - Seefeld in Tirol
-
Bus 9608nach Bahnhof, Kochel a. See 14:30 Gleis über Geigenbauschule - Partenkirchner Straße - Kasernen
-
RB 6nach Garmisch-Partenkirchen 14:36 Gleis 3 über Klais
-
Bus 9608nach Bahnhof, Kochel a. See 15:00 Gleis über Geigenbauschule - Partenkirchner Straße - Kasernen
-
Bus 9608nach Bahnhof, Garmisch-Partenkirchen 15:16 Gleis über Geigenbauschule - Partenkirchner Straße - Kasernen
-
Bus 9608nach Bahnhof, Kochel a. See 15:30 Gleis über Geigenbauschule - Partenkirchner Straße - Kasernen
-
S 6nach Seefeld in Tirol 15:36 Gleis 1 über Scharnitz - Gießenbach in Tirol
-
S 6nach Garmisch-Partenkirchen 15:36 Gleis 3 über Klais
-
Bus 9608nach Bahnhof, Kochel a. See 16:00 Gleis über Geigenbauschule - Partenkirchner Straße - Kasernen