→
-
Bus S90nach Habbel, Schmallenberg 09:02 Gleis über Winziger Platz - Steinstraße - Kreishaus
-
Bus R73nach Bahnhof, Bestwig 09:08 Gleis über Winziger Platz - Mallinckrodtstraße - Briloner Str.
-
Bus C1nach Winziger Platz 09:08 Gleis über
-
Bus B13nach Busbahnhof Bussteig 1 09:10 Gleis über Winziger Platz - Feldstraße - Ittmecke Mitte
-
RE 17nach Scherfede 09:16 Gleis 1 über Bestwig - Olsberg - Brilon Wald
-
RE 57nach Dortmund Hbf 09:17 Gleis 2 über Freienohl - Oeventrop - Arnsberg(Westf)
-
Bus R71nach Neumarkt (A/1), Arnsberg 09:17 Gleis über Winziger Platz - Wennemen Bahnhof - Freienohl Bahnhof
-
Bus C1nach Winziger Platz 09:17 Gleis über Pulverturmstraße - Walkenmühlenweg - Gewerbegebiet Jahnstr.
-
Bus C2nach Busbahnhof Bussteig 2 09:21 Gleis über Winziger Platz - Hartenknapp - Walburgastraße
-
Bus S70nach Busbahnhof, Eslohe (Sauerland) 09:30 Gleis über Winziger Platz - Steinstraße - Bremke Bahnhof, Eslohe (Sauerland)
-
Bus B12nach Busbahnhof Bussteig 1 09:30 Gleis über Kolpingstraße - In der Birmecke - Unterer Trappweg
-
Bus R75nach Bahnhof, Olsberg 09:38 Gleis über Winziger Platz - Bahnhof, Bestwig - Nuttlar Bahnhof, Bestwig
-
Bus C3nach Eversberg August-Engel-Straße 09:38 Gleis über Winziger Platz - Steinstraße - Pulverturmstraße
-
Bus C1nach Winziger Platz 09:38 Gleis über Winziger Platz - Steinstraße - Busbahnhof Bussteig 1
-
Bus R76nach Bustreff Bahnhof, Lippstadt 09:40 Gleis über Pulverturmstraße - Dünnefeldweg - Bahnhof, Warstein
-
RE 17nach Hagen Hbf 09:41 Gleis 2 über Freienohl - Oeventrop - Arnsberg(Westf)
-
RE 57nach Winterberg(Westf) 09:42 Gleis 1 über Bestwig - Bigge - Siedlinghausen
-
Bus C1nach Winziger Platz 09:47 Gleis über Gebkestraße - Ziegeleistraße - Uferweg
-
Bus C4nach Grevenstein Schützenhalle 09:56 Gleis über Winziger Platz - Steinstraße - Abzw. Laer
-
Bus S90nach Habbel, Schmallenberg 10:02 Gleis über Winziger Platz - Steinstraße - Kreishaus
-
Bus R73nach Bahnhof, Bestwig 10:08 Gleis über Winziger Platz - Mallinckrodtstraße - Briloner Str.
-
Bus C1nach Winziger Platz 10:08 Gleis über
-
Bus B13nach Busbahnhof Bussteig 1 10:10 Gleis über Winziger Platz - Feldstraße - Ittmecke Mitte
-
RE 17nach Scherfede 10:16 Gleis 1 über Bestwig - Olsberg - Brilon Wald
-
RE 57nach Dortmund Hbf 10:17 Gleis 2 über Freienohl - Oeventrop - Arnsberg(Westf)
-
RE 57nach Dortmund Hbf 10:17 Gleis 2 über Freienohl - Oeventrop - Arnsberg(Westf)
-
Bus R71nach Neumarkt (A/1), Arnsberg 10:17 Gleis über Winziger Platz - Wennemen Bahnhof - Freienohl Bahnhof
-
Bus C1nach Winziger Platz 10:17 Gleis über Pulverturmstraße - Walkenmühlenweg - Gewerbegebiet Jahnstr.
-
Bus C2nach Busbahnhof Bussteig 2 10:21 Gleis über Winziger Platz - Hartenknapp - Walburgastraße
-
Bus S70nach Busbahnhof, Eslohe (Sauerland) 10:30 Gleis über Winziger Platz - Steinstraße - Bremke Bahnhof, Eslohe (Sauerland)