→
-
RB 54nach Fröndenberg 23:41 Gleis 4 über Bösperde
-
Bus 27nach Bahnhof (Hst.3/C), Unna 04:28 Gleis über Nordwall - Walburgiskirche - Hönnenwerth
-
Bus 22nach Stadtbahnhof 1E, Iserlohn 04:33 Gleis über Nordwall - Walburgiskirche - Hönnenwerth
-
RB 54nach Neuenrade 04:56 Gleis 4 über Menden(Sauerland)Süd - Lendringsen - Binolen
-
Bus 22nach Auf der Heese 05:03 Gleis über Battenfeld A - Twiete - Lendringsen Bahnhof
-
Bus 21nach Oberrödinghausen 05:21 Gleis über Battenfeld A - Twiete - Rauherfeld
-
Bus 1nach ZOB, Hemer 05:22 Gleis über Battenfeld A - Am Felsenkeller - Am Obsthof
-
Bus 22nach Stadtbahnhof 1E, Iserlohn 05:25 Gleis über Nordwall - Walburgiskirche - Hönnenwerth
-
Bus 21nach Platte Heide Schule 05:28 Gleis über Nordwall - Walburgiskirche - Hönnenwerth
-
Bus 21nach Oberrödinghausen 05:31 Gleis über Battenfeld A - Twiete - Rauherfeld
-
Bus S3nach Stadtbahnhof 1E, Iserlohn 05:33 Gleis über Walramschule - Battenfeld A - Am Obsthof
-
Bus 22nach Auf der Heese 05:33 Gleis über Battenfeld A - Twiete - Lendringsen Bahnhof
-
RB 54nach Fröndenberg 05:37 Gleis 2 über Bösperde
-
Bus 27nach Battenfeld BC 05:47 Gleis über
-
Bus 27nach Bahnhof (Hst.1/A), Unna 05:48 Gleis über Nordwall - Walburgiskirche - Hönnenwerth
-
Bus 1nach Letmathe Mitte, Iserlohn 05:53 Gleis über Battenfeld A - Am Felsenkeller - Letmathe Bahnhofstraße, Iserlohn
-
Bus 22nach Stadtbahnhof 1E, Iserlohn 05:55 Gleis über Nordwall - Walburgiskirche - Hönnenwerth
-
RB 54nach Fröndenberg 06:00 Gleis 4 über Bösperde
-
Bus 22nach Auf der Heese 06:03 Gleis über Battenfeld A - Twiete - Lendringsen Bahnhof
-
Bus 1nach Hönnenwerth 06:11 Gleis über Nordwall - Walburgiskirche
-
Bus 23nach Fröndenberg Mitte 06:12 Gleis über Nordwall - Walburgiskirche - Bösperde Bahnhof
-
RB 54nach Neuenrade 06:15 Gleis 4 über Menden(Sauerland)Süd - Lendringsen - Binolen
-
Bus R44nach Bahnhof, Wickede (Ruhr) 06:18 Gleis über Nordwall - Walburgiskirche - Platanenweg
-
Bus 24nach Platte Heide Schule 06:18 Gleis über Nordwall - Walburgisgymnasium - Bahnhof
-
Bus 1nach Letmathe Mitte, Iserlohn 06:23 Gleis über Battenfeld A - Am Felsenkeller - Letmathe Bahnhofstraße, Iserlohn
-
Bus 22nach Stadtbahnhof 1E, Iserlohn 06:25 Gleis über Nordwall - Walburgiskirche - Hönnenwerth
-
Bus 27nach Battenfeld BC 06:26 Gleis über
-
Bus 21nach Platte Heide Schule 06:28 Gleis über Nordwall - Walburgiskirche - Hönnenwerth
-
Bus 21nach Oberrödinghausen 06:31 Gleis über Battenfeld A - Twiete - Rauherfeld
-
Bus S3nach Stadtbahnhof 1C, Iserlohn 06:33 Gleis über Walramschule - Battenfeld A - Am Obsthof