→
-
RE 16nach Augsburg Hbf 18:13 Gleis 2 über Augsburg-Oberhausen
-
RB 87nach Donauwörth 18:16 Gleis 1 über Westendorf - Nordendorf - Mertingen Bahnhof
-
Bus 400nach Marktplatz, Wertingen 18:21 Gleis über Lerchenfeldstraße - Reichenmühle - Bahnhof, Wertingen
-
RB 87nach München Hbf 18:39 Gleis 3 über Herbertshofen - Langweid(Lech) - Augsburg Hbf
-
RB 80nach Ansbach 18:42 Gleis 1 über Nordendorf - Mertingen Bahnhof
-
Bus 400nach Marktplatz, Wertingen 18:45 Gleis über Lerchenfeldstraße - Reichenmühle - Bahnhof, Wertingen
-
Bus 410nach Neukirchener Straße, Thierhaupten 18:47 Gleis über Schulpark - SGL CARBON - Nordfeld-Siedlung
-
Bus 410nach Neukirchener Straße, Thierhaupten 18:48 Gleis über SGL CARBON - Nordfeld-Siedlung - Waltershofen Süd
-
RB 87nach Donauwörth 18:54 Gleis 1 über Westendorf - Nordendorf - Mertingen Bahnhof
-
Bus 410nach Bahnhof 19:06 Gleis über
-
RB 87nach Donauwörth 19:14 Gleis 1 über Westendorf - Nordendorf - Mertingen Bahnhof
-
RB 89nach München Hbf 19:15 Gleis 2 über Augsburg-Oberhausen - Augsburg Hbf
-
Bus 410nach Unterbaar Bräustüberl, Baar (Schwaben) 19:20 Gleis über Schulpark - SGL CARBON - Nordfeld-Siedlung
-
RB 87nach Donauwörth 19:21 Gleis 1 über Nordendorf - Mertingen Bahnhof
-
Bus 410nach Unterbaar Bräustüberl, Baar (Schwaben) 19:21 Gleis über SGL CARBON - Nordfeld-Siedlung - Waltershofen Süd
-
RE 16nach Nürnberg Hbf 19:39 Gleis 1 über Nordendorf - Mertingen Bahnhof
-
RB 87nach München Hbf 19:39 Gleis 2 über Herbertshofen - Langweid(Lech) - Augsburg Hbf
-
RE 16nach Augsburg Hbf 20:13 Gleis 2 über Augsburg-Oberhausen
-
RE 16nach Augsburg Hbf 20:13 Gleis 2 über Augsburg-Oberhausen
-
RB 87nach Donauwörth 20:16 Gleis 1 über Westendorf - Nordendorf - Mertingen Bahnhof
-
Bus 410nach Neukirchener Straße, Thierhaupten 20:22 Gleis über Schulpark - SGL CARBON - Nordfeld-Siedlung
-
Bus 410nach Neukirchener Straße, Thierhaupten 20:23 Gleis über SGL CARBON - Nordfeld-Siedlung - Waltershofen Süd
-
RB 87nach Augsburg Hbf 20:39 Gleis 2 über Herbertshofen - Langweid(Lech) - Gablingen
-
RB 80nach Treuchtlingen 20:42 Gleis 1 über Nordendorf - Mertingen Bahnhof
-
RE 80nach München-Pasing 21:15 Gleis 2 über Augsburg-Oberhausen - Augsburg Hbf
-
RB 87nach Donauwörth 21:16 Gleis 1 über Westendorf - Nordendorf - Mertingen Bahnhof
-
RB 87nach Augsburg Hbf 21:39 Gleis 2 über Herbertshofen - Langweid(Lech) - Gablingen
-
RE 16nach Nürnberg Hbf 21:41 Gleis 1 über Nordendorf - Mertingen Bahnhof
-
RE 16nach Nürnberg Hbf 21:41 Gleis 1 über Nordendorf - Mertingen Bahnhof
-
RE 16nach Augsburg Hbf 22:13 Gleis 2 über Augsburg-Oberhausen