→
-
RB 24nach Kall 16:43 Gleis 1 über Scheven
-
RE 22nach Köln Messe/Deutz 16:49 Gleis 2 über Euskirchen - Weilerswist - Köln
-
RE 22nach Kall 17:09 Gleis 1 über
-
RB 24nach Köln Messe/Deutz 17:14 Gleis 2 über Satzvey - Euskirchen - Köln
-
RB 24nach Kall 17:42 Gleis 1 über Scheven
-
RE 22nach Köln Messe/Deutz 17:49 Gleis 2 über Euskirchen - Weilerswist - Köln
-
RE 22nach Kall 18:09 Gleis 1 über
-
RB 24nach Köln Messe/Deutz 18:14 Gleis 2 über Satzvey - Euskirchen - Köln
-
RB 24nach Kall 18:42 Gleis 1 über Scheven
-
RE 22nach Köln Messe/Deutz 18:49 Gleis 2 über Euskirchen - Weilerswist - Köln
-
RE 22nach Kall 19:09 Gleis 1 über
-
RB 24nach Köln Messe/Deutz 19:14 Gleis 2 über Satzvey - Euskirchen - Köln