→
-
Bus 496nach Fürstenberg Kirche, Bad Wünnenberg 06:18 Gleis über Stadtverwaltung - Essentho Mitte - Essentho Am Bruch
-
Bus R91nach Schulzentrum, Brilon 06:19 Gleis über Stadtverwaltung - Bredelar Bahnhof - Messinghausen Bahnhof, Brilon
-
Bus 497nach Heddinghausen Kirche 06:32 Gleis über Burghof - LWL-Weist - Mühlenstraße
-
Bus R91nach Bredelar Bahnhof 06:40 Gleis über Stadtverwaltung - Hermann-Löns-Straße - LWL-Bredelarer Str.
-
RE 17nach Scherfede 06:50 Gleis 1 über Westheim(Westf)
-
Bus 495nach Sekundarschule 06:50 Gleis über Burghof - LWL-Weist - Bahnhof
-
RE 17nach Hagen Hbf 06:51 Gleis 2 über Bredelar - Beringhausen - Messinghausen
-
Bus 494nach Grundschule 07:07 Gleis über Stadtverwaltung - Essentho Mitte - Bahnhof
-
Bus 397nach Rathausstraße, Bad Arolsen 07:10 Gleis über Burghof - Bahnhof, Bad Arolsen - Bahnhofstraße, Bad Arolsen
-
Bus 495nach Sekundarschule 07:11 Gleis über
-
Bus 491nach Grundschule 07:46 Gleis über Gymnasium
-
Bus 494nach Gymnasium 07:53 Gleis über
-
Bus 494nach Grundschule 07:53 Gleis über
-
Bus 397nach Gymnasium 07:54 Gleis über
-
Bus 497nach Gymnasium 07:55 Gleis über
-
RE 17nach Hagen Hbf 07:59 Gleis 2 über Bredelar - Hoppecke - Brilon Wald
-
RE 17nach Scherfede 08:00 Gleis 1 über Westheim(Westf)
-
Bus R91nach Markt, Brilon 08:03 Gleis über Stadtverwaltung - Bredelar Bahnhof - Messinghausen Bahnhof, Brilon
-
Bus 496nach Fürstenberg Kirche, Bad Wünnenberg 08:03 Gleis über Stadtverwaltung - Essentho Mitte - Essentho Am Bruch
-
Bus 491nach Bahnhof 08:03 Gleis über Gemeinschafts-Grundschule - Sekundarschule
-
Bus 497nach Bahnhof 08:04 Gleis über Burghof - LWL-Weist - Mühlenstraße
-
Bus 494nach Meerhof Herfeldstraße 08:07 Gleis über REWE-Markt - Brügger - Industriegebiet
-
Bus 495nach Bahnhof 08:36 Gleis über Burghof - LWL-Weist - Mühlenstraße
-
Bus B1nach REWE-Markt 08:56 Gleis über REWE-Markt - Aldi - REWE-Markt
-
RE 17nach Hagen Hbf 08:59 Gleis 2 über Bredelar - Brilon Wald - Olsberg
-
RE 17nach Scherfede 09:00 Gleis 1 über Westheim(Westf)
-
Bus R91nach Markt, Brilon 09:03 Gleis über Stadtverwaltung - Bredelar Bahnhof - Messinghausen Bahnhof, Brilon
-
Bus 491nach Bahnhof 09:03 Gleis über Gemeinschafts-Grundschule - Sekundarschule
-
Bus 497nach Bahnhof 09:04 Gleis über Burghof - LWL-Weist - Mühlenstraße
-
Bus 494nach Bahnhof 09:07 Gleis über Stadtverwaltung - Essentho Mitte - Essentho Am Bruch