→
-
RUF R61nach Bahnhof/ZOB, Meinerzhagen 16:13 Gleis über Nierhof - Albringhausen - Grotewiese, Meinerzhagen
-
HLB RB92nach Finnentrop 16:19 Gleis 1 über Kraghammer - Attendorn - Heggen
-
HLB RB92nach Olpe 16:36 Gleis 1 über Attendorn-Hohen Hagen - Sondern - Eichhagen
-
HLB RB92nach Finnentrop 17:19 Gleis 1 über Kraghammer - Attendorn - Heggen
-
HLB RB92nach Olpe 17:36 Gleis 1 über Attendorn-Hohen Hagen - Sondern - Eichhagen
-
RUF R61nach ZOB 17:44 Gleis über Papiermühle - Petersburg Alte Handelsstraße - Neu-Listernohl Friedhof
-
RUF R61nach Bahnhof/ZOB, Meinerzhagen 18:13 Gleis über Nierhof - Albringhausen - Grotewiese, Meinerzhagen
-
HLB RB92nach Finnentrop 18:19 Gleis 1 über Kraghammer - Attendorn - Heggen
-
HLB RB92nach Olpe 18:36 Gleis 1 über Attendorn-Hohen Hagen - Sondern - Eichhagen
-
HLB RB92nach Finnentrop 19:19 Gleis 1 über Kraghammer - Attendorn - Heggen
-
HLB RB92nach Olpe 19:36 Gleis 1 über Attendorn-Hohen Hagen - Sondern - Eichhagen
-
RUF R61nach ZOB 19:44 Gleis über Papiermühle - Petersburg Alte Handelsstraße - Neu-Listernohl Friedhof
-
RUF R61nach Bahnhof/ZOB, Meinerzhagen 20:13 Gleis über Nierhof - Albringhausen - Grotewiese, Meinerzhagen
-
HLB RB92nach Finnentrop 20:19 Gleis 1 über Kraghammer - Attendorn - Heggen
-
HLB RB92nach Olpe 20:36 Gleis 1 über Attendorn-Hohen Hagen - Sondern - Eichhagen
-
HLB RB92nach Finnentrop 21:19 Gleis 1 über Kraghammer - Attendorn - Heggen
-
HLB RB92nach Olpe 21:36 Gleis 1 über Attendorn-Hohen Hagen - Sondern - Eichhagen
-
HLB RB92nach Finnentrop 22:19 Gleis 1 über Kraghammer - Attendorn - Heggen
-
HLB RB92nach Olpe 22:36 Gleis 1 über Sondern - Eichhagen
-
HLB RB92nach Finnentrop 23:19 Gleis 1 über Kraghammer - Attendorn - Heggen
-
HLB RB92nach Olpe 23:36 Gleis 1 über Sondern - Eichhagen
-
HLB RB92nach Finnentrop 00:19 Gleis 1 über Kraghammer - Attendorn - Heggen
-
HLB RB92nach Olpe 07:36 Gleis 1 über Sondern - Eichhagen
-
HLB RB92nach Finnentrop 08:19 Gleis 1 über Kraghammer - Attendorn - Heggen
-
HLB RB92nach Olpe 08:36 Gleis 1 über Attendorn-Hohen Hagen - Sondern - Eichhagen
-
HLB RB92nach Finnentrop 09:19 Gleis 1 über Kraghammer - Attendorn - Heggen
-
HLB RB92nach Olpe 09:36 Gleis 1 über Attendorn-Hohen Hagen - Sondern - Eichhagen
-
RUF R61nach ZOB 09:44 Gleis über Papiermühle - Petersburg Alte Handelsstraße - Neu-Listernohl Friedhof
-
RUF R61nach Bahnhof/ZOB, Meinerzhagen 10:13 Gleis über Nierhof - Albringhausen - Grotewiese, Meinerzhagen
-
HLB RB92nach Finnentrop 10:19 Gleis 1 über Kraghammer - Attendorn - Heggen