→
-
WFB RE15nach Emden Außenhafen 17:55 Gleis 2 über Geeste - Meppen - Emden Hbf
-
WFB RE15nach Münster(Westf)Hbf 18:04 Gleis 1 über Leschede - Salzbergen - Rheine
-
Bus 165nach Bahnhof, Nordhorn 18:10 Gleis über Kurt-Schumacher-Brücke - Herrenkamp - Kotte
-
IC 2004nach Emden Hbf 18:15 person_outline Gleis 2 über Meppen - Papenburg(Ems) - Leer(Ostfriesl)
-
Bus 151nach Richthofstraße, Emsbüren 18:35 Gleis über Kurt-Schumacher-Brücke - Tecklenburger Straße - Leschede Bahnhof, Emsbüren
-
Bus 131nach Post, Fürstenau 18:35 Gleis 3 über Georgstraße - Ludwigstraße - Bahnhof, Fürstenau
-
Bus 101nach Bahnhof, Haselünne 18:35 Gleis über Nöldekestraße - Ahrensstraße - Von-Stauffenberg-Straße
-
WFB RE15nach Emden Hbf 18:55 Gleis 2 über Geeste - Meppen - Haren(Ems)
-
WFB RE15nach Münster(Westf)Hbf 19:04 Gleis 1 über Leschede - Salzbergen - Rheine
-
Bus 165nach Bahnhof, Nordhorn 19:10 Gleis über Kurt-Schumacher-Brücke - Herrenkamp - Kotte
-
IC 2209nach Köln Hbf 19:44 Gleis 1 über Rheine - Münster(Westf)Hbf - Wanne-Eickel Hbf
-
WFB RE15nach Emden Hbf 19:55 Gleis 2 über Geeste - Meppen - Haren(Ems)
-
WFB RE15nach Münster(Westf)Hbf 20:04 Gleis 1 über Leschede - Salzbergen - Rheine
-
Bus 165nach Bahnhof, Nordhorn 20:10 Gleis über Kurt-Schumacher-Brücke - Herrenkamp - Kotte
-
IC 2002nach Emden Hbf 20:15 person_outline Gleis 2 über Meppen - Papenburg(Ems) - Leer(Ostfriesl)
-
WFB RE15nach Emden Hbf 20:55 Gleis 2 über Geeste - Meppen - Haren(Ems)
-
WFB RE15nach Münster(Westf)Hbf 21:04 Gleis 1 über Leschede - Salzbergen - Rheine
-
Bus 165nach Bahnhof, Nordhorn 21:10 Gleis über Kurt-Schumacher-Brücke - Herrenkamp - Kotte
-
WFB RE15nach Emden Hbf 21:55 Gleis 2 über Geeste - Meppen - Haren(Ems)
-
WFB RE15nach Münster(Westf)Hbf 22:04 Gleis 1 über Leschede - Salzbergen - Rheine
-
Bus 165nach Bahnhof, Nordhorn 22:10 Gleis über Kurt-Schumacher-Brücke - Herrenkamp - Kotte
-
AST 165nach Bahnhof, Nordhorn 23:10 Gleis über Nordlohne Siedlung, Wietmarschen - Nordlohne Glockenturm, Wietmarschen - Lohne Heimathaus, Wietmarschen
-
WFB RE15nach Emden Hbf 23:13 Gleis 2 über Geeste - Meppen - Haren(Ems)
-
WFB RE15nach Rheine 23:27 Gleis 1 über Leschede - Salzbergen
-
WFB RE15nach Meppen 00:17 Gleis 2 über Geeste
-
WFB RE15nach Münster(Westf)Hbf 05:04 Gleis 1 über Leschede - Salzbergen - Rheine
-
AST 165nach Bahnhof, Nordhorn 05:10 Gleis über Nordlohne Siedlung, Wietmarschen - Nordlohne Glockenturm, Wietmarschen - Lohne Heimathaus, Wietmarschen
-
WFB RE15nach Emden Außenhafen 05:55 Gleis 2 über Geeste - Meppen - Emden Hbf
-
WFB RE15nach Münster(Westf)Hbf 06:04 Gleis 1 über Leschede - Salzbergen - Rheine
-
Bus 165nach Bahnhof, Nordhorn 06:10 Gleis über Kurt-Schumacher-Brücke - Herrenkamp - Kotte