→
-
Bus 732nach Markt, Bad Pyrmont 11:14 Gleis über Brake Mitte - Bahnhof, Blomberg (Lippe) - Bahnhofstraße, Blomberg (Lippe)
-
Bus 882nach Brake Stucken 11:22 Gleis über Brake Ewerbeckstraße - Brake Danziger Straße - Brake Markt
-
Bus 790nach Bahnhof, Detmold 11:26 Gleis über Brake Mitte - Brake Ewerbeckstraße - Brake Danziger Straße
-
Bus 790nach Bahnhof 11:31 Gleis über Braker Weg - Breite Straße
-
Bus 882nach Matorf/Bredaerbruch 11:35 Gleis über Brake Schloß - Eau-Le - Bismarckstraße
-
Bus 732nach Bahnhof 11:44 Gleis über Braker Weg - Breite Straße
-
Bus 800nach Bahnhof 11:46 Gleis über Braker Weg - Breite Straße
-
Bus 882nach Brake Stucken 11:52 Gleis über Brake Ewerbeckstraße - Brake Danziger Straße - Brake Markt
-
Bus 733nach Bahnhof 11:53 Gleis über Breite Straße
-
RB 73nach Bielefeld Hbf 12:04 Gleis über Lemgo - Hörstmar(Lippe) - Lage(Lippe)
-
Bus 882nach Matorf/Bredaerbruch 12:05 Gleis über Brake Schloß - Eau-Le - Bismarckstraße
-
Bus 732nach Markt, Bad Pyrmont 12:14 Gleis über Brake Mitte - Bahnhof, Blomberg (Lippe) - Bahnhofstraße, Blomberg (Lippe)
-
Bus 882nach Brake Stucken 12:22 Gleis über Brake Ewerbeckstraße - Brake Danziger Straße - Brake Markt
-
Bus 790nach Bahnhof, Detmold 12:26 Gleis über Brake Mitte - Brake Ewerbeckstraße - Brake Danziger Straße
-
Bus 790nach Bahnhof 12:31 Gleis über Braker Weg - Breite Straße
-
Bus 882nach Matorf/Bredaerbruch 12:35 Gleis über Brake Schloß - Eau-Le - Bismarckstraße
-
Bus 732nach Bahnhof 12:44 Gleis über Braker Weg - Breite Straße
-
Bus 800nach Bahnhof 12:46 Gleis über Braker Weg - Breite Straße
-
Bus 882nach Brake Stucken 12:52 Gleis über Brake Ewerbeckstraße - Brake Danziger Straße - Brake Markt
-
Bus 700nach Bahnhof 12:57 Gleis über Braker Weg - Breite Straße
-
RB 73nach Bielefeld Hbf 13:04 Gleis über Lemgo - Hörstmar(Lippe) - Lage(Lippe)
-
Bus 882nach Matorf/Bredaerbruch 13:05 Gleis über Brake Schloß - Eau-Le - Bismarckstraße
-
Bus 732nach Schieder Bahnhof/SchiederSee, Schieder-Schwalenber 13:14 Gleis über Brake Mitte - Bahnhof, Blomberg (Lippe) - Bahnhofstraße, Blomberg (Lippe)
-
Bus 882nach Brake Stucken 13:22 Gleis über Brake Ewerbeckstraße - Brake Danziger Straße - Brake Markt
-
Bus 790nach Bahnhof, Detmold 13:26 Gleis über Brake Mitte - Brake Ewerbeckstraße - Brake Danziger Straße
-
Bus 790nach Bahnhof 13:31 Gleis über Braker Weg - Breite Straße
-
Bus 882nach Matorf/Bredaerbruch 13:35 Gleis über Brake Schloß - Eau-Le - Bismarckstraße
-
Bus 732nach Bahnhof 13:44 Gleis über Braker Weg - Breite Straße
-
Bus 800nach Bahnhof 13:51 Gleis über Braker Weg - Breite Straße
-
Bus 882nach Brake Stucken 13:52 Gleis über Brake Ewerbeckstraße - Brake Danziger Straße - Brake Markt