→
-
RB 12nach Markt Erlbach 16:19 Gleis 2 über Hardhof - Laubendorf - Wilhermsdorf
-
RB 12nach Nürnberg Hbf 16:41 Gleis 2 über Raindorf - Siegelsdorf - Fürth(Bay)
-
RB 12nach Markt Erlbach 17:15 Gleis 2 über Hardhof - Laubendorf - Wilhermsdorf
-
RB 12nach Nürnberg Hbf 17:39 Gleis 2 über Raindorf - Siegelsdorf - Fürth(Bay)
-
RB 12nach Markt Erlbach 18:22 Gleis 2 über Hardhof - Laubendorf - Wilhermsdorf
-
RB 12nach Fürth(Bay)Hbf 18:45 Gleis 2 über Raindorf - Siegelsdorf - Fürth-Burgfarrnbach