→
-
RB 20nach Alsdorf-Annapark 15:44 Gleis 1 über Herzogenrath - Herzogenrath-Alt-Merkstein - Herzogenrath-August-Schmidt-Platz
-
RB 33nach Essen Hbf 15:48 Gleis 1 über Herzogenrath - Rheydt - Mönchengladbach
-
RB 20nach Stolberg(Rheinl)Hbf 15:49 Gleis 2 über Aachen West - Aachen Schanz - Aachen
-
RB 33nach Aachen Hbf 16:14 Gleis 2 über Aachen West - Aachen Schanz
-
RB 20nach Stolberg(Rheinl)Hbf Gl.44 16:14 Gleis 1 über Herzogenrath - Herzogenrath-Alt-Merkstein - Herzogenrath-August-Schmidt-Platz
-
RB 20nach Stolberg-Rathaus 16:19 Gleis 2 über Aachen West - Aachen - Stolberg(Rheinl)
-
RB 20nach Alsdorf-Annapark 16:44 Gleis 1 über Herzogenrath - Herzogenrath-Alt-Merkstein - Herzogenrath-August-Schmidt-Platz
-
RB 33nach Essen Hbf 16:48 Gleis 1 über Herzogenrath - Rheydt - Mönchengladbach
-
RB 20nach Stolberg(Rheinl)Hbf 16:49 Gleis 2 über Aachen West - Aachen Schanz - Aachen
-
RB 20nach Stolberg(Rheinl)Hbf Gl.44 17:14 Gleis 1 über Herzogenrath - Herzogenrath-Alt-Merkstein - Herzogenrath-August-Schmidt-Platz
-
RB 33nach Aachen Hbf 17:14 Gleis 2 über Aachen West - Aachen Schanz
-
RB 20nach Stolberg-Rathaus 17:19 Gleis 2 über Aachen West - Aachen - Stolberg(Rheinl)
-
RB 20nach Alsdorf-Annapark 17:44 Gleis 1 über Herzogenrath - Herzogenrath-Alt-Merkstein - Herzogenrath-August-Schmidt-Platz
-
RB 33nach Essen Hbf 17:48 Gleis 1 über Herzogenrath - Rheydt - Mönchengladbach
-
RB 20nach Stolberg(Rheinl)Hbf 17:49 Gleis 2 über Aachen West - Aachen Schanz - Aachen
-
RB 20nach Stolberg(Rheinl)Hbf Gl.44 18:14 Gleis 1 über Herzogenrath - Herzogenrath-Alt-Merkstein - Herzogenrath-August-Schmidt-Platz
-
RB 33nach Aachen Hbf 18:14 Gleis 2 über Aachen West - Aachen Schanz
-
RB 20nach Stolberg-Rathaus 18:19 Gleis 2 über Aachen West - Aachen - Stolberg(Rheinl)
-
RB 20nach Alsdorf-Annapark 18:44 Gleis 1 über Herzogenrath - Herzogenrath-Alt-Merkstein - Herzogenrath-August-Schmidt-Platz