→
-
S 12nach Au(Sieg) 16:39 Gleis 2 über Köln Steinstraße - Porz(Rhein) - Porz-Wahn
-
S 12nach Horrem 16:48 Gleis 1 über Köln Trimbornstr - Köln Messe/Deutz - Köln
-
S 12nach Au(Sieg) 17:09 Gleis 2 über Köln Steinstraße - Porz(Rhein) - Porz-Wahn
-
S 12nach Horrem 17:18 Gleis 1 über Köln Trimbornstr - Köln Messe/Deutz - Köln
-
S 12nach Au(Sieg) 17:39 Gleis 2 über Köln Steinstraße - Porz(Rhein) - Porz-Wahn
-
S 12nach Horrem 17:48 Gleis 1 über Köln Trimbornstr - Köln Messe/Deutz - Köln
-
S 12nach Au(Sieg) 18:09 Gleis 2 über Köln Steinstraße - Porz(Rhein) - Porz-Wahn
-
S 12nach Horrem 18:18 Gleis 1 über Köln Trimbornstr - Köln Messe/Deutz - Köln
-
S 12nach Au(Sieg) 18:39 Gleis 2 über Köln Steinstraße - Porz(Rhein) - Porz-Wahn
-
S 12nach Horrem 18:48 Gleis 1 über Köln Trimbornstr - Köln Messe/Deutz - Köln
-
S 12nach Blankenberg(Sieg) 19:09 Gleis 2 über Köln Steinstraße - Porz(Rhein) - Porz-Wahn
-
S 12nach Horrem 19:18 Gleis 1 über Köln Trimbornstr - Köln Messe/Deutz - Köln