→
-
S 6nach Langenfeld(Rhld) 00:43 Gleis 1 über Köln-Mülheim - Köln-Stammheim - Leverkusen Chempark
-
Bus 159nach Poll Schüttewerk 00:49 Gleis über Buchforst Waldecker Str. - Buchforst Klaprothstr. - Kalk Remscheider Str.
-
Bus 159nach Poll Schüttewerk 00:50 Gleis über Buchforst Klaprothstr. - Kalk Remscheider Str. - Kalk Steinmetzstr.
-
STR 3nach Dellbrück Thielenbruch 00:52 Gleis über Buchheim Frankfurter Str. - Buchheim Herler Str. - Buchheim Wichheimer Str.
-
S 11nach Bergisch Gladbach 00:53 Gleis 1 über Köln-Mülheim - Köln-Holweide - Köln-Dellbrück
-
STR 3nach Bocklemünd Görlinger-Zentrum 01:06 Gleis über Mülheim Stegerwaldsiedlung - Bahnhof Deutz/Messe LANXESS arena - Hans-Böckler-Platz/Bahnhof West
-
S 11nach Dormagen 01:07 Gleis 2 über Köln Messe/Deutz - Köln Hbf
-
Bus 159nach Buchheim Herler Str. 01:07 Gleis über Buchforst S-Bahn - Mülheim Kieler Str. - Mülheim Graf-Adolf-Str.
-
Bus 159nach Buchheim Herler Str. 01:08 Gleis über Mülheim Kieler Str. - Mülheim Graf-Adolf-Str. - Mülheim Elisabeth-Breuer-Str.
-
S 6nach Köln-Nippes 01:17 Gleis über Köln Messe/Deutz - Köln Hbf
-
STR 3nach Dellbrück Thielenbruch 01:22 Gleis über Buchheim Frankfurter Str. - Buchheim Herler Str. - Buchheim Wichheimer Str.
-
S 11nach Bergisch Gladbach 01:23 Gleis 1 über Köln-Mülheim - Köln-Holweide - Köln-Dellbrück
-
S 11nach Köln Hbf 01:37 Gleis 2 über Köln Messe/Deutz
-
S 6nach Langenfeld(Rhld) 01:43 Gleis über Köln-Mülheim - Köln-Stammheim - Leverkusen Chempark
-
S 11nach Köln Hbf 02:07 Gleis 2 über Köln Messe/Deutz
-
S 6nach Köln-Nippes 02:17 Gleis 2 über Köln Messe/Deutz - Köln Hbf
-
S 6nach Ratingen Ost 04:23 Gleis 1 über Köln-Mülheim - Köln-Stammheim - Düsseldorf Hbf
-
S 11nach Bergisch Gladbach 04:33 Gleis 1 über Köln-Mülheim - Köln-Holweide - Köln-Dellbrück
-
S 6nach Ratingen Ost 04:43 Gleis 1 über Köln-Mülheim - Köln-Stammheim - Düsseldorf Hbf
-
STR 3nach Bocklemünd Görlinger-Zentrum 04:45 Gleis über Mülheim Stegerwaldsiedlung - Bahnhof Deutz/Messe LANXESS arena - Hans-Böckler-Platz/Bahnhof West
-
S 11nach Bergisch Gladbach 04:53 Gleis 1 über Köln-Mülheim - Köln-Holweide - Köln-Dellbrück
-
S 6nach Köln-Nippes 04:57 Gleis 2 über Köln Messe/Deutz - Köln Hbf
-
Bus 159nach Poll Schüttewerk 05:00 Gleis über Buchforst Waldecker Str. - Buchforst Klaprothstr. - Kalk Remscheider Str.
-
Bus 159nach Poll Schüttewerk 05:01 Gleis über Buchforst Klaprothstr. - Kalk Remscheider Str. - Kalk Steinmetzstr.
-
S 6nach Ratingen Ost 05:03 Gleis 1 über Köln-Mülheim - Köln-Stammheim - Düsseldorf Hbf
-
STR 3nach Dellbrück Thielenbruch 05:05 Gleis über Buchheim Frankfurter Str. - Buchheim Herler Str. - Buchheim Wichheimer Str.
-
STR 3nach Bocklemünd Görlinger-Zentrum 05:05 Gleis über Mülheim Stegerwaldsiedlung - Bahnhof Deutz/Messe LANXESS arena - Hans-Böckler-Platz/Bahnhof West
-
S 11nach Düsseldorf Flughafen Terminal 05:07 Gleis 2 über Köln Messe/Deutz - Köln Hbf - Neuss Hbf
-
Bus 159nach Buchheim Herler Str. 05:10 Gleis über Buchforst S-Bahn - Mülheim Kieler Str. - Mülheim Graf-Adolf-Str.
-
Bus 159nach Buchheim Herler Str. 05:11 Gleis über Mülheim Kieler Str. - Mülheim Graf-Adolf-Str. - Mülheim Elisabeth-Breuer-Str.