→
-
RB 24nach Euskirchen 01:05 Gleis 2 über Erftstadt - Weilerswist - Weilerswist-Derkum
-
RB 24nach Köln Messe/Deutz 04:54 Gleis 1 über Hürth-Kalscheuren - Köln Süd - Köln Hbf
-
RB 24nach Köln Messe/Deutz 05:21 Gleis 1 über Hürth-Kalscheuren - Köln Süd - Köln Hbf
-
RB 24nach Kall 05:30 Gleis 2 über Erftstadt - Weilerswist - Weilerswist-Derkum
-
RB 24nach Köln Messe/Deutz 05:54 Gleis 1 über Hürth-Kalscheuren - Köln Süd - Köln Hbf
-
Bus 701nach Brühl (Rheinland) Mitte 06:03 Gleis über Kierberg Kaiserstr. - Brühl (Rheinland) Nord
-
RB 24nach Kall 06:05 Gleis 2 über Erftstadt - Weilerswist - Weilerswist-Derkum
-
Bus 702nach Heide Schule 06:19 Gleis über Kierberg An der Brücke - Kierberg Theismühle - Kierberg Talstr.
-
RB 24nach Köln Messe/Deutz 06:21 Gleis 1 über Hürth-Kalscheuren - Köln Süd - Köln Hbf
-
RB 24nach Kall 06:30 Gleis 2 über Erftstadt - Weilerswist - Weilerswist-Derkum
-
Bus 702nach Brühl (Rheinland) Mitte 06:33 Gleis über Kierberg Lohmühle - Kierberg Daberger Weg - Brühl (Rheinland) Nord
-
Bus 701nach Heide Schule) 06:49 Gleis über Kierberg An der Brücke) - Kierberg Theismühle) - Kierberg Talstr.)
-
RB 24nach Köln Messe/Deutz 06:53 Gleis 1 über Hürth-Kalscheuren - Köln Süd - Köln Hbf
-
Bus 701nach Brühl (Rheinland) Mitte 07:03 Gleis über Kierberg Kaiserstr. - Brühl (Rheinland) Nord
-
RB 24nach Kall 07:05 Gleis 2 über Erftstadt - Weilerswist - Weilerswist-Derkum
-
RB 24nach Köln Messe/Deutz 07:15 Gleis 1 über Hürth-Kalscheuren - Köln Süd - Köln Hbf
-
Bus 702nach Heide Schule 07:19 Gleis über Kierberg An der Brücke - Kierberg Theismühle - Kierberg Talstr.
-
Bus 702nach Brühl (Rheinland) Mitte 07:31 Gleis über Kierberg Lohmühle - Kierberg Daberger Weg - Brühl (Rheinland) Nord
-
Bus 702nach Giesler Galerie 07:33 Gleis über Kierberg Lohmühle - Kierberg Daberger Weg - Brühl (Rheinland) Nord
-
RE 22nach Kall 07:38 Gleis 2 über Erftstadt - Weilerswist - Euskirchen
-
Bus 701nach Heide Schule) 07:49 Gleis über Kierberg An der Brücke) - Kierberg Theismühle) - Kierberg Talstr.)
-
RE 22nach Köln Messe/Deutz 07:54 Gleis 1 über Hürth-Kalscheuren - Köln Süd - Köln Hbf
-
Bus 701nach Brühl (Rheinland) Mitte 08:03 Gleis über Kierberg Kaiserstr. - Brühl (Rheinland) Nord
-
RB 24nach Kall 08:05 Gleis 2 über Erftstadt - Weilerswist - Weilerswist-Derkum
-
RB 24nach Köln Messe/Deutz 08:15 Gleis 1 über Hürth-Kalscheuren - Köln Süd - Köln Hbf
-
Bus 702nach Heide Schule 08:19 Gleis über Kierberg An der Brücke - Kierberg Theismühle - Kierberg Talstr.
-
Bus 702nach Brühl (Rheinland) Mitte 08:33 Gleis über Kierberg Lohmühle - Kierberg Daberger Weg - Brühl (Rheinland) Nord
-
Bus 701nach Heide Schule) 08:49 Gleis über Kierberg An der Brücke) - Kierberg Theismühle) - Kierberg Talstr.)
-
RB 24nach Köln Messe/Deutz 08:54 Gleis 1 über Hürth-Kalscheuren - Köln Süd - Köln Hbf
-
Bus 701nach Brühl (Rheinland) Mitte 09:03 Gleis über Kierberg Kaiserstr. - Brühl (Rheinland) Nord