→
-
RRB RE10nach Kleve 16:08 Gleis 2 über Weeze - Goch - Bedburg-Hau
-
Bus 73nach Airport Terminal 1, Weeze 16:48 Gleis über St.-Antonius-Kirche - Altes Rathaus - Twistedener Str.
-
RRB RE10nach Düsseldorf Hbf 16:51 Gleis 1 über Geldern - Nieukerk - Krefeld Hbf
-
RRB RE10nach Kleve 17:08 Gleis 2 über Weeze - Goch - Bedburg-Hau
-
Bus 73nach Airport Terminal 1, Weeze 17:48 Gleis über St.-Antonius-Kirche - Altes Rathaus - Twistedener Str.
-
RRB RE10nach Düsseldorf Hbf 17:51 Gleis 1 über Geldern - Nieukerk - Krefeld Hbf
-
RRB RE10nach Kleve 18:08 Gleis 2 über Weeze - Goch - Bedburg-Hau
-
Bus 73nach Airport Terminal 1, Weeze 18:48 Gleis über St.-Antonius-Kirche - Altes Rathaus - Twistedener Str.
-
RRB RE10nach Düsseldorf Hbf 18:51 Gleis 1 über Geldern - Nieukerk - Krefeld Hbf
-
RRB RE10nach Kleve 19:08 Gleis 2 über Weeze - Goch - Bedburg-Hau
-
Bus 73nach Airport Terminal 1, Weeze 19:48 Gleis über St.-Antonius-Kirche - Altes Rathaus - Twistedener Str.
-
RRB RE10nach Düsseldorf Hbf 19:51 Gleis 1 über Geldern - Nieukerk - Krefeld Hbf
-
RRB RE10nach Kleve 20:08 Gleis 2 über Weeze - Goch - Bedburg-Hau
-
Bus 73nach Airport Terminal 1, Weeze 20:48 Gleis über St.-Antonius-Kirche - Altes Rathaus - Twistedener Str.
-
RRB RE10nach Düsseldorf Hbf 20:51 Gleis 1 über Geldern - Nieukerk - Krefeld Hbf
-
RRB RE10nach Kleve 21:08 Gleis 2 über Weeze - Goch - Bedburg-Hau
-
Bus 73nach Airport Terminal 1, Weeze 21:48 Gleis über St.-Antonius-Kirche - Altes Rathaus - Twistedener Str.
-
RRB RE10nach Düsseldorf Hbf 21:51 Gleis 1 über Geldern - Nieukerk - Krefeld Hbf
-
RRB RE10nach Kleve 22:08 Gleis 2 über Weeze - Goch - Bedburg-Hau
-
Bus 73nach Airport Terminal 1, Weeze 22:48 Gleis über St.-Antonius-Kirche - Altes Rathaus - Twistedener Str.
-
RRB RE10nach Düsseldorf Hbf 22:51 Gleis 1 über Geldern - Nieukerk - Krefeld Hbf
-
RRB RE10nach Kleve 23:08 Gleis 2 über Weeze - Goch - Bedburg-Hau
-
Bus 73nach Airport Terminal 1, Weeze 23:48 Gleis über St.-Antonius-Kirche - Altes Rathaus - Twistedener Str.
-
RRB RE10nach Kleve 00:08 Gleis 2 über Weeze - Goch - Bedburg-Hau
-
RRB RE10nach Düsseldorf Hbf 00:21 Gleis 1 über Geldern - Nieukerk - Krefeld Hbf
-
RRB RE10nach Kleve 01:08 Gleis 2 über Weeze - Goch - Bedburg-Hau
-
RRB RE10nach Düsseldorf Hbf 01:21 Gleis 1 über Geldern - Nieukerk - Krefeld Hbf
-
RRB RE10nach Kleve 02:38 Gleis 2 über Weeze - Goch - Bedburg-Hau
-
Bus 73nach Airport Terminal 1, Weeze 04:35 Gleis über St.-Antonius-Kirche - Altes Rathaus - Twistedener Str.
-
Bus 73nach Airport Terminal 1, Weeze 05:35 Gleis über St.-Antonius-Kirche - Altes Rathaus - Twistedener Str.