→
-
VIA RB39nach Bedburg(Erft) 05:16 Gleis 2 über Grevenbroich - Gustorf - Frimmersdorf
-
Bus 858nach Stadthalle/Museum, Neuss 05:33 Gleis über Bierkeller - Am Schellberg - Polizeibehörde, Neuss
-
VIA RB39nach Neuss Hbf 05:39 Gleis 1 über Holzheim(b Neuss)
-
Bus 869nach Stadthalle/Museum, Neuss 05:44 Gleis über Kapellen Wevelinghoven Bahnhof - Kapellen Neissestraße - Abzw. Neubrück
-
Bus 869nach Stadthalle/Museum, Neuss 05:44 Gleis über Kapellen Neissestraße - Abzw. Neubrück - Abzw. Gruissen
-
VIA RB39nach Grevenbroich 05:46 Gleis 2 über
-
Bus 891nach Neurath Kirche 05:58 Gleis über Kapellen Neissestraße - Friedrichstr. - Bahnhof
-
Bus 877nach Landestheater, Neuss 06:01 Gleis über Kapellen Post - Abzw. Neubrück - Abzw. Gruissen
-
Bus 877nach Landestheater, Neuss 06:02 Gleis über Abzw. Neubrück - Abzw. Gruissen - Gut Hombroich, Neuss
-
Bus 858nach Stadthalle/Museum, Neuss 06:03 Gleis über Bierkeller - Am Schellberg - Polizeibehörde, Neuss
-
VIA RB39nach Neuss Hbf 06:09 Gleis 1 über Holzheim(b Neuss)
-
VIA RB39nach Bedburg(Erft) 06:16 Gleis 2 über Grevenbroich - Gustorf - Frimmersdorf
-
Bus 858nach Auf dem Griessen 06:18 Gleis über Friedrichstr. - Kapellen Stadionstr. - Am Gatherhof
-
Bus 893nach Bahnhof 06:28 Gleis über Kapellen Neissestraße - Kapellen Kurze Straße - Kapellen Gartenstraße
-
Bus 869nach Stadthalle/Museum, Neuss 06:34 Gleis über Kapellen Wevelinghoven Bahnhof - Kapellen Neissestraße - Abzw. Neubrück
-
Bus 869nach Stadthalle/Museum, Neuss 06:34 Gleis über Kapellen Neissestraße - Abzw. Neubrück - Abzw. Gruissen
-
VIA RB39nach Neuss Hbf 06:39 Gleis 1 über Holzheim(b Neuss)
-
Bus 869nach Stadthalle/Museum, Neuss 06:44 Gleis über Kapellen Wevelinghoven Bahnhof - Kapellen Neissestraße - Abzw. Neubrück
-
Bus 869nach Stadthalle/Museum, Neuss 06:44 Gleis über Kapellen Neissestraße - Abzw. Neubrück - Abzw. Gruissen
-
VIA RB39nach Bedburg(Erft) 06:46 Gleis 2 über Grevenbroich
-
Bus 869nach Bahnhof 06:53 Gleis über Kapellen Post - Friedrichstr. - Kapellen Stadionstr.
-
Bus 869nach Bahnhof 06:54 Gleis über Friedrichstr. - Kapellen Stadionstr. - Am Gatherhof
-
Bus858 Enach Am Sodbach 06:55 Gleis über Friedrichstr. - Kapellen Stadionstr. - Am Gatherhof
-
Bus 891nach Neurath Kirche 06:58 Gleis über Kapellen Neissestraße - Friedrichstr. - Bahnhof
-
Bus 858nach Auf dem Griessen 07:01 Gleis über Friedrichstr. - Kapellen Stadionstr. - Am Gatherhof
-
Bus 877nach Bahnhof 07:03 Gleis über Kapellen Post - Neubrück - Mühlrath
-
Bus 877nach Bahnhof 07:04 Gleis über Neubrück - Mühlrath - Im Kringsfeld
-
Bus858 Enach Am Sodbach 07:06 Gleis über Friedrichstr. - Kapellen Stadionstr. - Am Gatherhof
-
VIA RB39nach Neuss Hbf 07:09 Gleis 1 über Holzheim(b Neuss)
-
Bus 869nach Stadthalle/Museum, Neuss 07:14 Gleis über Kapellen Wevelinghoven Bahnhof - Kapellen Neissestraße - Abzw. Neubrück