→
-
RE 4nach Aachen Hbf 20:23 Gleis 2 über Aachen West
-
RE 18nach Aachen Hbf 20:30 Gleis 2 über Aachen West
-
RE 18nach Maastricht 20:30 Gleis 3 über Eygelshoven Markt - Landgraaf - Heerlen
-
Bus 47nach Merkstein August-Schmidt-Platz (Bus) 20:37 Gleis über Rathaus - Ritzerfeld - Thiergarten
-
RE 4nach Dortmund Hbf 20:37 Gleis 1 über Übach-Palenberg - Rheydt Hbf - Mönchengladbach Hbf
-
RB 20nach Stolberg(Rheinl)Hbf 20:45 Gleis 3 über Kohlscheid - Aachen West - Aachen Hbf
-
Bus 69nach Annapark Bahnhof (Bus), Alsdorf (Rheinland) 20:45 Gleis über Bierstraß Anne-Frank-Straße - Busch Bahnhof (Bus), Alsdorf (Rheinland)
-
Bus 47nach Bushof, Aachen 20:49 Gleis über Dammstraße - Schütz-von-Rode-Straße - Burgstraße
-
Bus 54nach Merkstein Stadion 20:49 Gleis über Rathaus - Ritzerfeld - Ritzerfeld Siedlung
-
RB 20nach Alsdorf-Annapark 20:49 Gleis 1 über Herzogenrath-Alt-Merkstein - Herzogenrath-August-Schmidt-Platz - Alsdorf-Busch
-
RB 33nach Duisburg Hbf 20:52 Gleis 1 über Übach-Palenberg - Rheydt Hbf - Mönchengladbach Hbf
-
Bus 21nach Fuchserde (Waldfriedhof Nord), Aachen 20:58 Gleis über Dammstraße - Grünstraße - Hauptbahnhof (Bus), Aachen
-
RUF HZ3nach Merkstein Hofstadt Wende 21:10 Gleis über Merkstein Sommerweg - Merkstein An der Herrenstraß - Merkstein Anemonenweg
-
RUF HZ3nach Merkstein Hofstadt Wende 21:10 Gleis über Schmetz - Glaswerke - Merkstein Haus Worm
-
RB 33nach Aachen Hbf 21:10 Gleis 2 über Kohlscheid - Aachen West - Aachen Schanz
-
RB 20nach Stolberg-Rathaus 21:14 Gleis 3 über Kohlscheid - Aachen Hbf - Stolberg(Rheinl)Hbf
-
RB 20nach Stolberg(Rheinl)Hbf Gl.44 21:19 Gleis 1 über Herzogenrath-Alt-Merkstein - Herzogenrath-August-Schmidt-Platz - Alsdorf-Busch
-
Bus 47nach Bushof, Aachen 21:23 Gleis über Dammstraße - Schütz-von-Rode-Straße - Burgstraße
-
RE 4nach Aachen Hbf 21:23 Gleis 2 über Aachen West - Aachen Schanz
-
RE 18nach Aachen Hbf 21:30 Gleis 2 über Aachen West
-
RE 18nach Maastricht 21:30 Gleis 3 über Eygelshoven Markt - Landgraaf - Heerlen
-
Bus 47nach Merkstein August-Schmidt-Platz (Bus) 21:34 Gleis über Rathaus - Ritzerfeld - Thiergarten
-
RE 4nach Dortmund Hbf 21:37 Gleis 1 über Übach-Palenberg - Rheydt Hbf - Mönchengladbach Hbf
-
RB 20nach Stolberg(Rheinl)Hbf 21:44 Gleis 3 über Kohlscheid - Aachen West - Aachen Hbf
-
RB 20nach Alsdorf-Annapark 21:49 Gleis 1 über Herzogenrath-Alt-Merkstein - Herzogenrath-August-Schmidt-Platz - Alsdorf-Busch
-
Bus 69nach Annapark Bahnhof (Bus), Alsdorf (Rheinland) 21:50 Gleis über Bierstraß Anne-Frank-Straße - Busch Bahnhof (Bus), Alsdorf (Rheinland)
-
RB 33nach Duisburg Hbf 21:52 Gleis 1 über Übach-Palenberg - Rheydt Hbf - Mönchengladbach Hbf
-
Bus 47nach Bushof, Aachen 21:53 Gleis über Dammstraße - Schütz-von-Rode-Straße - Burgstraße
-
Bus 21nach Vaalserquartier Vaals Grenze, Aachen 21:58 Gleis über Dammstraße - Hauptbahnhof (Bus), Aachen - Bahnhof Rothe Erde (Bus), Aachen
-
RUF HZ3nach Merkstein Hofstadt Wende 22:10 Gleis über Schmetz - Glaswerke - Merkstein Haus Worm