→
-
RB 33nach Aachen Hbf 04:39 Gleis 2 über Erkelenz - Hückelhoven-Baal - Brachelen
-
Bus 016nach Wickrath Markt 05:17 Gleis über Herrather Weg - Beckrath Schule - Enger Weg
-
RB 33nach Essen-Steele 05:25 Gleis 1 über Wickrath - Rheydt Hbf - Mönchengladbach Hbf
-
RB 33nach Aachen Hbf 05:34 Gleis 2 über Erkelenz - Hückelhoven-Baal - Brachelen
-
Bus 016nach Bahnhof, Korschenbroich 06:07 Gleis über Herrather Weg - Wickrath Bahnhof - Rheydt Hauptbahnhof
-
RB 33nach Essen-Steele 06:25 Gleis 1 über Wickrath - Rheydt Hbf - Mönchengladbach Hbf
-
RB 33nach Aachen Hbf 06:34 Gleis 2 über Erkelenz - Hückelhoven-Baal - Brachelen
-
Bus 016nach Bahnhof, Korschenbroich 06:47 Gleis über Herrather Weg - Wickrath Bahnhof - Rheydt Hauptbahnhof
-
RB 33nach Essen-Steele 07:25 Gleis 1 über Wickrath - Rheydt Hbf - Mönchengladbach Hbf
-
Bus 016nach Bahnhof, Korschenbroich 07:27 Gleis über Herrather Weg - Wickrath Bahnhof - Rheydt Hauptbahnhof
-
RB 33nach Aachen Hbf 07:34 Gleis 2 über Erkelenz - Hückelhoven-Baal - Brachelen
-
Bus 016nach Bahnhof, Korschenbroich 08:07 Gleis über Herrather Weg - Wickrath Bahnhof - Rheydt Hauptbahnhof
-
RB 33nach Essen-Steele 08:25 Gleis 1 über Wickrath - Rheydt Hbf - Mönchengladbach Hbf
-
RB 33nach Aachen Hbf 08:34 Gleis 2 über Erkelenz - Hückelhoven-Baal - Brachelen
-
Bus 016nach Bahnhof, Korschenbroich 08:47 Gleis über Herrather Weg - Wickrath Bahnhof - Rheydt Hauptbahnhof
-
RB 33nach Essen-Steele 09:25 Gleis 1 über Wickrath - Rheydt Hbf - Mönchengladbach Hbf
-
Bus 016nach Bahnhof, Korschenbroich 09:27 Gleis über Herrather Weg - Wickrath Bahnhof - Rheydt Hauptbahnhof
-
RB 33nach Aachen Hbf 09:34 Gleis 2 über Erkelenz - Hückelhoven-Baal - Brachelen
-
Bus 016nach Bahnhof, Korschenbroich 10:07 Gleis über Herrather Weg - Wickrath Bahnhof - Rheydt Hauptbahnhof
-
RB 33nach Essen-Steele 10:25 Gleis 1 über Wickrath - Rheydt Hbf - Mönchengladbach Hbf
-
RB 33nach Aachen Hbf 10:34 Gleis 2 über Erkelenz - Hückelhoven-Baal - Brachelen
-
Bus 016nach MG Buchholz Wendeplatz 10:45 Gleis über Am Emil-Esser-Platz - Buchholz Kreuzung - Laurentiusstraße
-
RB 33nach Essen-Steele 11:25 Gleis 1 über Wickrath - Rheydt Hbf - Mönchengladbach Hbf
-
Bus 016nach MG Buchholz Wendeplatz 11:25 Gleis über Am Emil-Esser-Platz - Buchholz Kreuzung - Laurentiusstraße
-
RB 33nach Aachen Hbf 11:34 Gleis 2 über Erkelenz - Hückelhoven-Baal - Brachelen
-
Bus 016nach MG Buchholz Wendeplatz 11:41 Gleis über Am Emil-Esser-Platz - Buchholz Kreuzung - Laurentiusstraße
-
Bus 016nach MG Buchholz Wendeplatz 12:05 Gleis über Am Emil-Esser-Platz - Buchholz Kreuzung - Laurentiusstraße
-
RB 33nach Essen-Steele 12:25 Gleis 1 über Wickrath - Rheydt Hbf - Mönchengladbach Hbf
-
RB 33nach Aachen Hbf 12:34 Gleis 2 über Erkelenz - Hückelhoven-Baal - Brachelen
-
Bus 016nach MG Buchholz Wendeplatz 12:41 Gleis über Am Emil-Esser-Platz - Buchholz Kreuzung - Laurentiusstraße