→
-
Bus 493nach Lindern Bahnhof (Bus), Geilenkirchen 04:32 Gleis über Horst Borgansstraße - Randerath Am Hellenkamp - Randerath Sandberg
-
RB 33nach Heinsberg(Rheinl) 05:19 Gleis über Heinsberg-Dremmen - Heinsberg-Oberbruch - Heinsberg Kreishaus
-
Bus 493nach SIG Combibloc Bahnhof (Bus), Linnich 05:32 Gleis über Horst Borgansstraße - Randerath Am Hellenkamp - Lindern Bahnhof (Bus), Geilenkirchen
-
RB 33nach Lindern 05:39 Gleis über Heinsberg-Horst - Heinsberg-Randerath
-
Bus 493nach Lindern Bahnhof (Bus), Geilenkirchen 06:04 Gleis über Horst Borgansstraße - Randerath Am Hellenkamp - Randerath Sandberg
-
Bus 493nach Busbahnhof 06:10 Gleis über Dremmen Falder Straße - Dremmen Kirche - Dremmen Sebastianusstraße
-
RB 33nach Heinsberg(Rheinl) 06:19 Gleis über Heinsberg-Dremmen - Heinsberg-Oberbruch - Heinsberg Kreishaus
-
Bus 493nach Lindern Bahnhof (Bus), Geilenkirchen 06:32 Gleis über Horst Borgansstraße - Randerath Am Hellenkamp - Randerath Sandberg
-
Bus 493nach Busbahnhof 06:37 Gleis über Dremmen Falder Straße - Dremmen Kirche - Dremmen Sebastianusstraße
-
RB 33nach Lindern 06:39 Gleis über Heinsberg-Horst - Heinsberg-Randerath
-
Bus 493nach SIG Combibloc Bahnhof (Bus), Linnich 06:59 Gleis über Horst Borgansstraße - Randerath Am Hellenkamp - Lindern Bahnhof (Bus), Geilenkirchen
-
Bus 493nach Busbahnhof 07:10 Gleis über Dremmen Falder Straße - Dremmen Kirche - Dremmen Sebastianusstraße
-
RB 33nach Heinsberg(Rheinl) 07:19 Gleis über Heinsberg-Dremmen - Heinsberg-Oberbruch - Heinsberg Kreishaus
-
Bus 493nach SIG Combibloc Bahnhof (Bus), Linnich 07:32 Gleis über Horst Borgansstraße - Randerath Am Hellenkamp - Lindern Bahnhof (Bus), Geilenkirchen
-
RB 33nach Lindern 07:39 Gleis über Heinsberg-Horst - Heinsberg-Randerath
-
Bus 492nach Oberbruch Schulzentrum 07:42 Gleis über Porselen Bendengasse - Bleckden Mühle - Bleckden
-
Bus 492nach Oberbruch Schulzentrum 07:43 Gleis über Bleckden Mühle - Bleckden
-
Bus 493nach Busbahnhof 08:10 Gleis über Dremmen Falder Straße - Dremmen Kirche - Dremmen Sebastianusstraße
-
RB 33nach Heinsberg(Rheinl) 08:19 Gleis über Heinsberg-Dremmen - Heinsberg-Oberbruch - Heinsberg Kreishaus
-
Bus 493nach SIG Combibloc Bahnhof (Bus), Linnich 08:32 Gleis über Horst Borgansstraße - Randerath Am Hellenkamp - Lindern Bahnhof (Bus), Geilenkirchen
-
RB 33nach Lindern 08:39 Gleis über Heinsberg-Horst - Heinsberg-Randerath
-
Bus 493nach Busbahnhof 09:10 Gleis über Dremmen Falder Straße - Dremmen Kirche - Dremmen Sebastianusstraße
-
RB 33nach Heinsberg(Rheinl) 09:19 Gleis über Heinsberg-Dremmen - Heinsberg-Oberbruch - Heinsberg Kreishaus
-
Bus 493nach SIG Combibloc Bahnhof (Bus), Linnich 09:32 Gleis über Horst Borgansstraße - Randerath Am Hellenkamp - Lindern Bahnhof (Bus), Geilenkirchen
-
RB 33nach Lindern 09:39 Gleis über Heinsberg-Horst - Heinsberg-Randerath
-
Bus 493nach Busbahnhof 10:10 Gleis über Dremmen Falder Straße - Dremmen Kirche - Dremmen Sebastianusstraße
-
RB 33nach Heinsberg(Rheinl) 10:19 Gleis über Heinsberg-Dremmen - Heinsberg-Oberbruch - Heinsberg Kreishaus
-
Bus 493nach SIG Combibloc Bahnhof (Bus), Linnich 10:32 Gleis über Horst Borgansstraße - Randerath Am Hellenkamp - Lindern Bahnhof (Bus), Geilenkirchen
-
RB 33nach Lindern 10:39 Gleis über Heinsberg-Horst - Heinsberg-Randerath
-
Bus 493nach Busbahnhof 11:10 Gleis über Dremmen Falder Straße - Dremmen Kirche - Dremmen Sebastianusstraße