→
-
RB 63nach Münster(W)Zentrum Nord 17:30 Gleis 1 über Münster-Roxel - Münster-Mecklenbeck - Münster(Westf)Hbf
-
RB 63nach Coesfeld(Westf) 17:30 Gleis 2 über Billerbeck - Lutum - Coesfeld Schulzentrum
-
Bus R64nach Hauptbahnhof Bussteig C3, Münster (Westf) 17:31 Gleis über Masbeck - Am Schlautbach - Kolpingstraße
-
RB 63nach Coesfeld(Westf) 18:00 Gleis 2 über Billerbeck - Coesfeld Schulzentrum
-
RB 63nach Münster(Westf)Hbf 18:00 Gleis 1 über Münster-Roxel - Münster-Mecklenbeck
-
RB 63nach Coesfeld(Westf) 18:30 Gleis 2 über Billerbeck - Lutum - Coesfeld Schulzentrum
-
RB 63nach Münster(W)Zentrum Nord 18:30 Gleis 1 über Münster-Roxel - Münster-Mecklenbeck - Münster(Westf)Hbf
-
Bus R64nach Hauptbahnhof Bussteig C3, Münster (Westf) 18:31 Gleis über Masbeck - Am Schlautbach - Kolpingstraße
-
RB 63nach Coesfeld(Westf) 19:00 Gleis 2 über Billerbeck - Coesfeld Schulzentrum
-
RB 63nach Münster(Westf)Hbf 19:00 Gleis 1 über Münster-Roxel - Münster-Mecklenbeck
-
RB 63nach Münster(W)Zentrum Nord 19:30 Gleis 1 über Münster-Roxel - Münster-Mecklenbeck - Münster(Westf)Hbf
-
RB 63nach Coesfeld(Westf) 19:30 Gleis 2 über Billerbeck - Lutum - Coesfeld Schulzentrum
-
Bus R64nach Hauptbahnhof Bussteig C3, Münster (Westf) 19:31 Gleis über Masbeck - Am Schlautbach - Kolpingstraße
-
RB 63nach Coesfeld(Westf) 20:30 Gleis 2 über Billerbeck - Lutum - Coesfeld Schulzentrum
-
RB 63nach Münster(Westf)Hbf 20:30 Gleis 1 über Münster-Roxel - Münster-Mecklenbeck
-
Bus R64nach Hauptbahnhof Bussteig C3, Münster (Westf) 20:31 Gleis über Masbeck - Am Schlautbach - Kolpingstraße
-
RB 63nach Münster(Westf)Hbf 21:30 Gleis 1 über Münster-Roxel - Münster-Mecklenbeck
-
RB 63nach Coesfeld(Westf) 21:30 Gleis 2 über Billerbeck - Lutum - Coesfeld Schulzentrum
-
Bus R64nach Hauptbahnhof Bussteig C3, Münster (Westf) 21:31 Gleis über Masbeck - Am Schlautbach - Kolpingstraße
-
RB 63nach Münster(Westf)Hbf 22:30 Gleis 1 über Münster-Roxel - Münster-Mecklenbeck
-
RB 63nach Coesfeld(Westf) 22:30 Gleis 2 über Billerbeck - Lutum - Coesfeld Schulzentrum
-
Bus R64nach Hauptbahnhof Bussteig C3, Münster (Westf) 22:31 Gleis über Masbeck - Am Schlautbach - Kolpingstraße
-
RB 63nach Coesfeld(Westf) 23:30 Gleis 2 über Billerbeck - Lutum - Coesfeld Schulzentrum
-
RB 63nach Münster(Westf)Hbf 05:30 Gleis 1 über Münster-Roxel - Münster-Mecklenbeck
-
RB 63nach Coesfeld(Westf) 06:00 Gleis 2 über Billerbeck - Lutum - Coesfeld Schulzentrum
-
RB 63nach Münster(Westf)Hbf 06:00 Gleis 1 über Münster-Roxel - Münster-Mecklenbeck
-
RB 63nach Coesfeld(Westf) 06:30 Gleis 2 über Billerbeck - Coesfeld Schulzentrum
-
RB 63nach Münster(W)Zentrum Nord 06:30 Gleis 1 über Münster-Roxel - Münster-Mecklenbeck - Münster(Westf)Hbf
-
Bus R64nach Hauptbahnhof Bussteig C3, Münster (Westf) 06:31 Gleis über Masbeck - Am Schlautbach - Kolpingstraße
-
Bus 564nach Hauptbahnhof Bussteig C3, Münster (Westf) 06:37 Gleis über A.d.Feuerwache - Ortsmitte - Egbert