→
-
RB 63nach Coesfeld(Westf) 16:30 Gleis 2 über Billerbeck - Lutum - Coesfeld Schulzentrum
-
RB 63nach Münster(Westf)Hbf 16:30 Gleis 1 über Münster-Roxel - Münster-Mecklenbeck
-
RB 63nach Münster(Westf)Hbf 17:30 Gleis 1 über Münster-Roxel - Münster-Mecklenbeck
-
RB 63nach Coesfeld(Westf) 17:30 Gleis 2 über Billerbeck - Lutum - Coesfeld Schulzentrum
-
RB 63nach Münster(Westf)Hbf 18:30 Gleis 1 über Münster-Roxel - Münster-Mecklenbeck
-
RB 63nach Coesfeld(Westf) 18:30 Gleis 2 über Billerbeck - Lutum - Coesfeld Schulzentrum