→
-
Bus 189nach Boyer Str., Essen (Ruhr) 14:42 Gleis über Marktplatz - Jovyplatz - Harsewinkelstr.
-
Bus 259nach ZOB Berliner Platz, Bottrop 14:42 Gleis über Goetheplatz - Willy-Brandt-Platz - Stadtbad
-
Bus SB36nach Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 14:42 Gleis über Marktplatz - Kiebitzheidestr. - Helmutstr.
-
Bus 255nach Goetheplatz 14:43 Gleis über
-
Bus SB91nach Buer Rathaus Hst.1, Gelsenkirchen 14:46 Gleis über Erlenstr. - Ahornstr. - Krusenkamp
-
Bus 258nach Buerer Str., Gelsenkirchen 14:50 Gleis über Roter Turm - Ringeldorfer Str. - Allmannstr.
-
Bus SB91nach Bero-Zentrum, Oberhausen (Rheinland) 14:52 Gleis über Goetheplatz - Osterfeld Süd Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) - Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland)
-
Bus 254nach Zweckel Mitte/Bahnhof 14:52 Gleis über Goetheplatz - Querstr. - Zweckel Bahnhof
-
Bus 258nach Lottenstr. 14:52 Gleis über Goetheplatz - Herderstr. - Hermannstr.
-
Bus SB36nach Schulze-Delitzsch-Str., Bottrop 14:53 Gleis über Goetheplatz - Herderstr. - Hermannstr.
-
Bus 253nach Goetheplatz 14:54 Gleis über
-
Bus 255nach Buer Rathaus Hst.5, Gelsenkirchen 14:57 Gleis über Erlenstr. - Alte Markuskirche - Regenbogenschule
-
Bus 252nach Schulstraße 14:58 Gleis über Goetheplatz - Hölderlinstr. - Talstr.
-
Bus 259nach Buerer Str., Gelsenkirchen 14:58 Gleis über Marktplatz - Festplatz - Steigerweg
-
Bus 259nach ZOB Berliner Platz, Bottrop 15:02 Gleis über Goetheplatz - Willy-Brandt-Platz - Stadtbad
-
Bus SB36nach Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 15:02 Gleis über Marktplatz - Kiebitzheidestr. - Helmutstr.
-
Bus 255nach Goetheplatz 15:03 Gleis über
-
Bus SB91nach Buer Rathaus Hst.1, Gelsenkirchen 15:06 Gleis über Erlenstr. - Ahornstr. - Krusenkamp
-
Bus 252nach Buerer Str., Gelsenkirchen 15:06 Gleis über Roter Turm - Ringeldorfer Str. - Bramsfeld
-
Bus 253nach Buerer Str., Gelsenkirchen 15:08 Gleis über Marktplatz - Festplatz - Wilhelm-Olejnik-Str.
-
Bus 254nach Am Park 15:11 Gleis über Marktplatz - Jovyplatz - In der Dorfheide
-
Bus 189nach Boyer Str., Essen (Ruhr) 15:12 Gleis über Marktplatz - Jovyplatz - Harsewinkelstr.
-
Bus SB91nach Bero-Zentrum, Oberhausen (Rheinland) 15:12 Gleis über Goetheplatz - Osterfeld Süd Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) - Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland)
-
Bus SB36nach Schulze-Delitzsch-Str., Bottrop 15:13 Gleis über Goetheplatz - Herderstr. - Hermannstr.
-
RB 43nach Dortmund Hbf 15:17 Gleis 1 über Gelsenkirchen-Buer Süd - Gelsenkirchen Zoo - Wanne-Eickel Hbf
-
Bus 255nach Buer Rathaus Hst.5, Gelsenkirchen 15:17 Gleis über Erlenstr. - Alte Markuskirche - Regenbogenschule
-
Bus 259nach Buerer Str., Gelsenkirchen 15:18 Gleis über Marktplatz - Festplatz - Steigerweg
-
Bus 188nach ZOB Hst.6, Dorsten 15:19 Gleis über Goetheplatz - Hölderlinstr. - Talstr.
-
Bus 258nach Buerer Str., Gelsenkirchen 15:20 Gleis über Roter Turm - Ringeldorfer Str. - Allmannstr.
-
Bus 258nach Gewerbepark Wiesenbusch 15:22 Gleis über Goetheplatz - Herderstr. - Hermannstr.