→
-
HLB RB90nach Siegen Hbf 20:35 Gleis 1 über Au(Sieg) - Etzbach - Wissen(Sieg)
-
HLB RB90nach Westerburg 21:23 Gleis 1 über Hohegrete - Breitscheidt(Altenkirchen Ww) - Obererbach
-
HLB RB90nach Siegen Hbf 21:35 Gleis 1 über Au(Sieg) - Etzbach - Wissen(Sieg)
-
HLB RB90nach Westerburg 22:23 Gleis 1 über Hohegrete - Breitscheidt(Altenkirchen Ww) - Obererbach
-
HLB RB90nach Au(Sieg) 22:35 Gleis 1 über
-
HLB RB90nach Altenkirchen(Westerwald) 23:23 Gleis 1 über Hohegrete - Breitscheidt(Altenkirchen Ww) - Obererbach
-
HLB RB90nach Au(Sieg) 00:03 Gleis 1 über
-
HLB RB90nach Siegen Hbf 05:35 Gleis 1 über Au(Sieg) - Etzbach - Wissen(Sieg)
-
Bus 545nach Rosbach Bahnhof 05:39 Gleis über Imhausen Breite Str. - Imhausen Brücke - Imhausen Wiedenhof
-
HLB RB90nach Altenkirchen(Westerwald) 05:44 Gleis 1 über Hohegrete - Breitscheidt(Altenkirchen Ww) - Obererbach
-
HLB RB90nach Betzdorf(Sieg) 05:57 Gleis 1 über Au(Sieg) - Etzbach - Wissen(Sieg)
-
Bus 545nach Rosbach Bahnhof 06:09 Gleis über Imhausen Breite Str. - Imhausen Brücke - Imhausen Wiedenhof
-
Bus 545nach Niederhausen Brunnenplatz, Pracht 06:18 Gleis über Geilhausen Grimbachweg
-
HLB RB90nach Kreuztal 06:35 Gleis 1 über Au(Sieg) - Etzbach - Siegen Hbf
-
Bus 545nach Rosbach Bahnhof 06:39 Gleis über Imhausen Breite Str. - Imhausen Brücke - Imhausen Wiedenhof
-
Bus 545nach Leuscheid Grundschule 06:43 Gleis über Geilhausen Grimbachweg - Niederhausen Brunnenplatz, Pracht - Geilhausen Bahnhof
-
Bus 545nach Leuscheid Grundschule 06:47 Gleis über Imhausen Breite Str. - Imhausen Dorfplatz - Windeck Ehrenhausen Dahlhausen
-
HLB RB90nach Neunkirchen(Kr Siegen) 06:55 Gleis 1 über Au(Sieg) - Etzbach - Wissen(Sieg)
-
HLB RB90nach Altenkirchen(Westerwald) 07:01 Gleis 1 über Hohegrete - Breitscheidt(Altenkirchen Ww) - Obererbach
-
Bus 545nach Rosbach Bahnhof 07:09 Gleis über Imhausen Breite Str. - Imhausen Brücke - Imhausen Wiedenhof
-
Bus 545nach Herchen Gymnasium 07:13 Gleis über Geilhausen Grimbachweg - Niederhausen Brunnenplatz, Pracht - Geilhausen Bahnhof
-
Bus 545nach Herchen Gymnasium 07:17 Gleis über Imhausen Breite Str. - Imhausen Dorfplatz - Windeck Ehrenhausen Dahlhausen
-
HLB RB90nach Limburg(Lahn) 07:23 Gleis 1 über Hohegrete - Breitscheidt(Altenkirchen Ww) - Obererbach
-
Bus 286nach Schulzentrum, Hamm (Sieg) 07:34 Gleis über Geilhausen Grimbachweg - Niederhausen Brunnenplatz, Pracht - Bergstraße, Pracht
-
HLB RB90nach Siegen Hbf 07:35 Gleis 1 über Au(Sieg) - Etzbach - Wissen(Sieg)
-
Bus 545nach Rosbach Grundschule 07:39 Gleis über Imhausen Breite Str. - Imhausen Brücke - Rosbach Bahnhof
-
HLB RB90nach Betzdorf(Sieg) 07:55 Gleis 1 über Au(Sieg) - Etzbach - Wissen(Sieg)
-
HLB RB90nach Altenkirchen(Westerwald) 08:02 Gleis 1 über Hohegrete - Breitscheidt(Altenkirchen Ww) - Kloster Marienthal
-
Bus 545nach Leuscheid Grundschule 08:11 Gleis über Geilhausen Grimbachweg - Niederhausen Brunnenplatz, Pracht - Geilhausen Bahnhof
-
Bus 545nach Leuscheid Grundschule 08:15 Gleis über Imhausen Breite Str. - Imhausen Dorfplatz - Windeck Ehrenhausen Dahlhausen