→
-
RE 4nach Aachen Hbf 00:14 Gleis 1 über Übach-Palenberg - Herzogenrath - Aachen West
-
RB 33nach Aachen Hbf 01:01 Gleis 1 über Übach-Palenberg - Herzogenrath - Kohlscheid
-
RE 4nach Düsseldorf Flughafen Terminal 03:17 Gleis 2 über Lindern - Rheydt Hbf - Mönchengladbach Hbf
-
RE 4nach Dortmund Hbf 04:45 Gleis 2 über Lindern - Rheydt Hbf - Mönchengladbach Hbf
-
Bus 410nach Busbahnhof, Heinsberg 04:49 Gleis über Markt - Amtsgericht - Bauchem Sittarder Straße
-
Bus SB1nach Bahnhof (Bus), Erkelenz 04:53 Gleis über Markt - Berufskolleg - Landstraße
-
RB 33nach Duisburg Hbf 05:01 Gleis 2 über Lindern - Rheydt Hbf - Mönchengladbach Hbf
-
RB 33nach Heinsberg(Rheinl) 05:01 Gleis 2 über Lindern - Heinsberg-Randerath - Heinsberg-Horst
-
RB 33nach Aachen Hbf 05:02 Gleis 1 über Übach-Palenberg - Herzogenrath - Kohlscheid
-
Bus SB1nach Bahnhof (Bus), Erkelenz 05:08 Gleis über Markt - Berufskolleg - Landstraße
-
Bus SB3nach Sittard Busstation, Niederlande 05:08 Gleis über Markt - Bauchem Sittarder Straße - Bauchem Gutenbergstraße
-
Bus 491nach Bahnhof (Bus), Übach-Palenberg 05:10 Gleis über Markt - Amtsgericht - Bauchem Sittarder Straße
-
Bus 431nach Bushof, Baesweiler 05:10 Gleis über Feuerwehr - Franz-Eifler-Weg - Bahnhof (Bus), Übach-Palenberg
-
Bus 432nach Bushof, Baesweiler 05:22 Gleis über Hünshoven Jülicher Straße - Hünshoven - Loherhof
-
Bus 494nach Lindern Bahnhof (Bus) 05:23 Gleis über Evangelische Kirche - Süggerath Oberdorf - Süggerath Kirche
-
Bus 435nach Höngen Schule, Selfkant 05:44 Gleis über Markt - Amtsgericht - Süsterseel Wehrer Bahnhof, Selfkant
-
RE 4nach Dortmund Hbf 05:45 Gleis 2 über Lindern - Rheydt Hbf - Mönchengladbach Hbf
-
Bus GK1nach Loherhof 05:54 Gleis über Hünshoven Jülicher Straße - Hünshoven
-
Bus 431nach Bushof, Baesweiler 06:00 Gleis über Feuerwehr - Franz-Eifler-Weg - Bahnhof (Bus), Übach-Palenberg
-
RB 33nach Duisburg Hbf 06:01 Gleis 2 über Lindern - Rheydt Hbf - Mönchengladbach Hbf
-
RB 33nach Aachen Hbf 06:02 Gleis 1 über Übach-Palenberg - Herzogenrath - Kohlscheid
-
Bus GK2nach Tripsrath Kindergarten 06:03 Gleis über Markt - Amtsgericht - Bauchem Sittarder Straße
-
Bus GK1nach Niederheid August-Thyssen-Straße 06:07 Gleis über Feuerwehr - Markt - Amtsgericht
-
Bus 491nach Bahnhof (Bus), Übach-Palenberg 06:08 Gleis über Markt - Amtsgericht - Bauchem Sittarder Straße
-
Bus SB1nach Bahnhof (Bus), Erkelenz 06:08 Gleis über Markt - Berufskolleg - Landstraße
-
Bus SB3nach Sittard Busstation, Niederlande 06:08 Gleis über Markt - Bauchem Sittarder Straße - Bauchem Gutenbergstraße
-
Bus 432nach Bushof, Baesweiler 06:11 Gleis über Hünshoven Jülicher Straße - Hünshoven - Loherhof
-
RE 4nach Aachen Hbf 06:14 Gleis 1 über Übach-Palenberg - Herzogenrath - Aachen West
-
Bus 410nach Busbahnhof, Heinsberg 06:18 Gleis über Markt - Amtsgericht - Bauchem Sittarder Straße
-
Bus 434nach Langbroich Kapelle, Gangelt 06:18 Gleis über Markt - Amtsgericht - Schierwaldenrath Bahnhof, Gangelt